Toyota Mark 2.0 AT 2000 г.
Седан, 2.0 л, автомат
Пробег 122000 км
Общее впечатление
Решил написать о марке, т.к. у меня был до этого Toyota chaser 1997 100-й кузов, 1998 объем, 140л.с. и оценить я уже могу(владел в течении года). Марк, Чайзер и Креста по ходовым качествам одинаковые, салоны практически одинаковы, разный внешний дизайн. Итак.
Купил за 8500 у.е. 07.03.2008. Без пробега по РФ. Конструктор.
У меня в данный момент Toyota Mark II 2000г выпуска, комплектация Regalia, 2 airbag, привод задний, двигатель 1998 кубиков beams(другая подача воздуха и увеличивает лошадей), расход топлива 10 литров, у нас в городе светофоров нет, в городе с более плотным движением 11-12 литров, кузов 100-й, такой же как и марк 1997-1999 года, разная оптика спереди и с зади, на моем передняя оптика разделена на три части, туманки, ксенон(ближний свет) и третья секция это дальний свет(обычный). Регулировка света фар осуществляется из салона(можно фары опустить, что светили нижеи не слепили встречных). Приятно удивили пара мелочей: телескопическая регулировка руля, наличие ионизатора воздуха(возможно написал с ошибкой) и регулировка света фар(в чайзере это небыло), электропривод водительского сиденья. Езда как всегда на такой машине доставляет удовольствие, идет мягко, шумоизоляция нормальная, магнитола штатная, вполне приемлимая, салон с вставками под дерево, автомат довольно чувствительный, не приходится после нажатия на газ ждать пока поднимет обороты и начнет разгонять, с места на асфальте если перестараться то будет шлейфовать, конечно машина предназначена для комфортной езды(не crown конечно, но все же). До 140 разгоняет без особых напряжений, дорогу держит хорошо, идет плавно и мягко. Двигателя 1G не прихотливые, хорошие, единственное что система beams которая стоит на моем 1G немного добавляет урчания как на дизеле, по нашим меркам машина класса Волга, но конечно тойота не газ. На фото не мой марк, но один в один, цвет и год тот же, и цвет велюра у меня не серый, коричневый.
Недостатки
Т.к. это конструктор, то первым делом подтянул все гайки и болты на днище автомобиля. На марках частая проблема возникает с передними супортами, у меня тоже немного супорт гремит, цена вопроса 300р, так что это проблема не из великих, в остальном проблем с марком пока небыло, все таки месяц ещё не прошел, с чайзером также за год(точнее за 8 мес) проблем также не возникало, почему пишу про чайзер, потому как они практически одинаковые по характеристикам. Так что своей покупкой полностью доволен, ни капли не жалею. Единственное что хочу немного зад приподнять, если пригрузить то просидает, вставлю резинки в пружины. Вот пожалуй и все что могу написать, машина хорошая вообщем.

Ivа
Приморский край, Россия
25 Марта 2008 года
Toyota Mark 2.0 AT 2000 г.