Toyota Mark 2.5 AT 1996 г.
Седан, 2.5 л, автомат
Общее впечатление
Ну что сказать!
2,5 литра, 200 кобыл, и полный привод (прошу обратить внимание очень грамотный и продуманный, говорят как у бэх(х-драйв)).
Летом не шлефовал, хотя просто заднеприводные шлефуют - а зачем это надо! Мне так Бэха 525 вс...ла, он пока на светофоре шлефовал, я уже к другому подлетал, а на спидометре было уже 126 км/ч. Почему пешу 126 - потому что точно знаю - электро табло на нём было. Он ваще был какой-то блатнячий! 2,5 литра, полный привод - седан! В Барнауле больше таких я не видел!!!! И значки были у него жёлтые! Полный привод работал изумительно! И курсовая на нм была! 180 я на нём катался в лютую зиму по охренительному гололёду! 150 км/ч я в повороты почти 90 градусов входил (зимой) и что важно выходил!!!! Скорость не чувствуется вообще! Я его как взял, у меня огранечитель не робил, а электро табло расчитано тока на 180 км/ч! Вот я и обкатил летом Бэху, а потом когда я покушать остановился он ко мне подлетел и начал распрашивать как я его обощел если он катил 240 км/ч? Вот на что способен Маркуша!
Вообщем, по трассе идёт идеально! Как влитой! Ездил даж ни где не над чем не задумывался! Мощей хватает - чтоб топнуть и побыстрей обойти! Тягаться на нём можно и с Бэхами и с Меренами, желательно в этом же объёме и годе! В городе тоже учен удобен и комфортабелен, подвеска идеальная, но... Ну а полный привод просто суперовый! Я на нём по разному бездорожью лазил (главное чтоб хотя бы одно колесо прочнинько земли косалось) и не где не застрял!
Недостатки
Проблем не было! Сдесь я напишу минусы:
1. Расход в городе 20-22 литра на 100 км, Расход на трассе 7,5 (если не топать) и 18-20 литров (если топать). - за полный привод надо платить! ))
2. Вся подвеска и тормозные колодки - очень расходуемы материал! Очень часто меняю! - за комфорт и мягкость подвески тоже надо платить, а также за влитость на трасе и отсутствие шлефа при старте! ))

Вот так!

Даже не смотря на эти минусы я бы взял себе Маркушу и сейчас, но мне нужна высокая машинка и европеец!

Стасон
Алтайский край, Россия
20 Августа 2009 года
Toyota Mark 2.5 AT 1996 г.