Toyota Land Cruiser Prado 2.7 MT 2016 г.
Внедорожник, 2.7 л, бензин, 163 л.с., механика
Общее впечатление
Почитал предыдущие отзывы. Такое ощущение, что мы ездим на разных машинах. У меня и механика, и движок всего 2,7 литра, а машиной доволен. Ну да, не катапульта, но на трассе тихая и дорогу держит, как корабль. По второстепенным трассам Московской, Владимирской и Ивановской областей идёт без нареканий. Кресла удобные, спина не устаёт. На обгонах да, приходится дольше выжидать и дважды подумать, но, с другой стороны, а надо ли торопиться? А так, что 90, что 130 - держит одинаково уверенно. Надежность и ремонт поставил по 4-ке, поскольку не знаю, во что этот самый ремонт обойдется. Каско брал с франшизой, обошлось в 75 тысяч, осаго - больше 20, но с безлимиткой по водителям. Расход в среднем 15 литров.
Достоинства
Большой, комфортный, удобный автомобиль. Багажник большой, акустика нравится.
Недостатки
Наверное, взял бы автомат, с механикой на бензине и 163 лошадях на две тонны веса, в пробках муторно.

Москва
18 Июня 2017 года
Toyota Land Cruiser Prado 2.7 MT 2016 г.
дима круглов
В ответ на комментарий от Григорий Дудин
в Москвабаде на таком дирижабле кататься ... понты дороже денег называется
Пол года зимы дороги не чистят плюс безопасность по весне асфальт уходит со снегом за мкадом жесть!
По этому такие танки и выбираем! Я лично живо в МО работа в Москве ,после пурги хорошей мин кросс может проехать по федеральным дорогам..
Алексей Мещеряков
В ответ на комментарий от Григорий Дудин
в Москвабаде на таком дирижабле кататься ... понты дороже денег называется
не надо так открыто завидоватиь
Алек
Андрей скажи ты когда брал машину у тебя был утеплитель двигательного отсека или нет на моем не было дилеры гонят что в этой опции он не идет А машина нравиться крейсер он и в африке крейсер
bb
С аккустикой не согласен.В остальном - все точно.
Только вопрос - Вы зачем взяли механику?
Цель какая?
Andrey Kiushov
В ответ на комментарий от bb
bb
С аккустикой не согласен.В остальном - все точно.
Только вопрос - Вы зачем взяли механику?
Цель какая?
Это с чем сравнивать. У меня еще паджеро дизельный есть, там сооовсем другая звуковая нагруженность. :)
Механику взял потому, что с женой частенько меняемся машинами, а она признаёт только механику :) Да, признаться, и мне она больше нравится.
В ответ на комментарий от Алек
Алек
Вот что-то не знаю. Если честно, то не обратил внимания. Посмотрю - напишу.
В ответ на комментарий от Алек
Алек
Наконец-то вспомнил и посмотрел - нет утеплителя. :)