Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT 2016 г.
Внедорожник, 4.0 л, бензин, 282 л.с., автомат
Общее впечатление
Добрый день ! Итак по теме :
1. хорошо бы иметь отключаемый передний привод. Зачем ему работать постоянно, ведь не все время мы ездим по кочкам, возникла необходимость -включили. Ведь бензин стоит немалые деньги. В качестве примера --последний ,паджерик ,--великолепный отключаемый автомат.
2. постоянно загрязняется зад , (в отличии от других джипов) здесь что-то с аэродинамикой, очень , грязная , машина .
3. заливную пробку бака установить с правой стороны (на б/заправках сплошные очереди у кого с левой стороны , а на правой -свободно)
4.зачем сразу с запуском двигателя , загораются спереди огни дневного движения.(к примеру . я никуда не собираюсь двигаться , к примеру летом хочу включить , кондишку, , а зимой немного подогреться, а передние огни постоянно горят. )
5. эти замечания за первый месяц эксплуатации . Спасибо !
6. шумоизоляцию можно было б и улучшить , за такую то цену !!!!
Достоинства
1. звучание аппаратуры хорошее , а вот ТВ и DVD --нет , странно и печально. Это то в 21 веке . Хорошо бы диллерам обращать на это внимание .
Недостатки
Если все сложить , потом отнять, ---вот и получается, что больше минусов. Ведь масса хороших примеров , можно и позаимствовать , а так получается , что машину делали и проектировали где-то на ,Таймыре

Вячеслав Митяев
Сахалинская обл., Южно-Сахалинск
17 Февраля 2017 года
сергей строев
Для чего брать бензин с такими подналоговыми лошадями????есть же дизель...бери чипуй, если л/с не хватает...
Vram Harutyunyan
Во сне видел он эту машину
дима круглов
Мой Паджерик ему конкурент ,но да летом на задке постоянно езжу )
Дмитрий Вельмизов
согласен с Вячеславом полностью. (Дизель, 2015 г.в.)
Kz-borec
Такую чушь написал про заливную горловину. И про зад, который у ВСЕХ внедорожников закрывается грязью.
DiViL DiViL
Чушь по всем пунктам
1. Дорогой бензин. Заранее прошу прощения, если это не так, но вы нищеброд, который накопил на машинку и не изучив техническую часть кинулся на неё.
2. У всех внедорожников зад грязный. Чистый только у тех, кто моет каждый день.
3. Японцы не знают, что у нас если горловина слева, то у нас адские очереди. НАпишите в Тойота об этом существенном минусе.
4. Читайте мат часть, ДХО должны загораться с запуском двигателя (это опять камень в ваш огород, что не изучаете со всех сторон реализацию систем в автомобиле).
Любитель - самоучка
вкл огней с запуском удобно, что бы не нарываться на штрафы, не всегда вспомнишь. (у нас в КЗ за движение без огней днем и ночью в городе или не в городе - штраф около 2 000 в переводе на рубли)
Kz-borec
Не зочешь, чтобы дневные зодовые включались, если никуда не едешь, дёинм ручник. Такое чувство, что автор не владеет прадосом. Аж обидно за свой аппарат, который уже два года мне приносит ТОЛЬКО радость
Tamerlan Beisenov
такую ересь понаписал.