Toyota Land Cruiser Prado 3.0 TD AT 2014 г.
Внедорожник, 3.0 л, дизель, 173 л.с., автомат
Пробег 19100 км
Общее впечатление
Покупал в комплектации Люкс. В автомобиле все устраивает, давно мечтал пересесть со своего Хундай Санта Фе на настоящий внедорожник.
Достоинства
Надежность, комфорт, плавность хода.
Недостатки
Один большой недостаток, о котором я узнал буквально не давно и который перечеркивает все плюсы автомобиля - кузов начинает РЖАВЕТЬ. Машине меньше года. Как заявляет ОД - это якобы болезнь всех Тойот, у Прадо - капот и пятая дверь. На форуме Прадо это обсуждают. Надеялся, что автомобиль собранный в Японии будет застрахован от многих проблем, оказалось, что не факт. Одним словом разочарован.

Александр Метелкин
20 Марта 2015 года
Toyota Land Cruiser Prado 3.0 TD AT 2014 г.
ваня ЧЁнкин
2014 год выпуска - разве сборка в Японии?
Александр Метелкин
В комплектации Люкс - собирается в Японии, подтвердили ОД
Олег
ваня ЧЁнкин, хозяин смортит на VIN код. У японской сборки VIN начинается на J. Люксы собираются только в Японии. Александр Метелкин, только япы пронюзали что мы из засудить не сможем и собирают для нас всякую туфту. У них все честно, только для США и Европы. Нам монтируют все, что не идет по стандартам для других стран. Вот и вся Япония. Сейчас экономят япы. Экономят на нас с вами. А мы ведемся. Я , кстати, такой же как и вы. Тоже думал что яп. сборка избавит от многих проблем. Очень обидно.