Toyota Land Cruiser Prado 2.7 MT 2014 г.
Внедорожник, 2.7 л, бензин, 163 л.с., механика
Общее впечатление
Так его хотела полтора года,что хапнула с дуру первый-же,с которого сняли бронь-механику,думаю-фу фигня-не первая механика в жизни(все же 22 года за рулем),и началось...Первые две недели он просто говорил мне,что я наивная-это вовсе не я его купила-а он меня-и в принципе-он машина для больших и серьезных дядек,а не для хрупких блондинок(читать дур),затем сказал-фиг с тобой,упорная идиотка,езди,но не долго!Так и было-почти до первого ТО-сплошной кайф-дикая мощь и великолепная динамика езды.Но после первого ТО сгорел диск сцепления,кот.как выяснилось не на гарантии,как колодки,только замена в купе стоит около 50т.р....И вот вопрос-то ли это огрехи совдеповской сборки(их с этого года ставят на раму и собирают подвеску и коробку во Владике),то ли сервиз,то ли моя замечательная езда(напоминая про 22 года!!!)???В общем дилема-проверить следующей десяткой,или срочно избавляться????!!!
Достоинства
Внешний дизайн,динамика езды как на трассе так и по горам,управляемость
Недостатки
Тойота могла бы не экономить на машине стоимостью почти два миллиона ,и поставить навигацию на все модификации-все таки джип,полноценный на раме,его предназначение-выезд на трассы вне населенных пунктов,как то даже неполноценно!И блютуз видит моего Андроида через раз,когда захочет,может это и есть характер машины-для меня это признак дешевизны!!!И не должен диск сцепления гореть на пробеге 10000 у машины такого класса,если еще раз сгорит-то это уже явный дефект коструктива!!!

Екатерина Мельничук(Голинская)
Иркутск, Россия
13 Сентября 2014 года
Toyota Land Cruiser Prado 2.7 MT 2014 г.
Smu
Срочно перекрашиваться :)