Toyota Land Cruiser Prado 3.0 TD AT 2013 г.
Внедорожник, 3.0 л, дизель, 173 л.с., автомат
Пробег 20000 км
Общее впечатление
В 2013 году купил в Эмиратах Прадика 150 нового с салона-дизель.Меня устраивает на 100%.Летом по трассе 8-9 л.по городу 10-10.5.Зимой по трассе 10-10.5 по городу 13-14 иногда 15 с включенным обогревом.Авто - чистый японец.тк в Эмиратах машины не выпускают - крузаки и прадики идут с японии через Оман в ОАЕ.А уже отсюда -по всему миру.А байки которые издавна идут - что если крузак или прадик из эмиратов то конченный и без печки. А это наши русаки покупали крузаки которые шли на африку /там печка ненужна / и стоили на 5-7 тыс.баксов дешевле и впихивали летом наши лохам.Про печку летом никто не спросит а вот про кандер спросят.Вот так по сей день эта байка гуляет.У меня знакомый казах уже 17 лет там директор автосалона.Я из кемерово.Зимой прадик ни разу не подвел.В сильные морозы в топливо добавлял антигель-чтобы топливо не замерзло.Масло летом Тойота 5w30 Зимой 0w30 и порядок.Если у кого то возникнут вопросы пишите-всегда отвечу ! И сами делитесь хорошими советами. Алексей
Достоинства
Надежность!!!!!!
Недостатки
Пока невыявлены !!!

Алексей Немышев
Кемерово, Россия
06 Ноября 2014 года
Toyota Land Cruiser Prado 3.0 TD AT 2013 г.
olegula
Мне представляется, что подавляющее большинство водителей "Toyota" не просто любят свои авто, а вживаются вместе с ними в свою жизнь.Нельзя требовать от них "объективности" в оценке преимуществ своих автомобилей.