Toyota Land Cruiser Prado 3.0 TD AT 2012 г.
Внедорожник, 3.0 л, дизель, 173 л.с., автомат
Общее впечатление
Вид конечно, крутой. Комфортная машина, салон большой. Отличная машина для путешествий, дальних поездок. Советую.
Достоинства
Вид шикарный. На дороге едешь - как король! Мне очеееееень понравилась!
Недостатки
Из за громосткости не удобно порой, лишний раз не проедешь в узких местах. Но, это все таки внедорожник. Недостатковне очень много.

Jay J.
Узбекистан
13 Января 2016 года
Toyota Land Cruiser Prado 3.0 TD AT 2012 г.
evian dudko
Уважаемая eugenika!Нет в прадо никакой громоздкости,он очень даже маневренный как в городе ,так и вне города.В хорошей комплектации в нём достаточно всяких помощников ,и электроники.Руль послушный,автомат обалденный,у меня седан но я поездил на обновленном 2,8 дизель на тест драйве.Я в шоке от удовольствия.
Eugenika
В ответ на комментарий от evian dudko
evian dudko
Чтож, право Ваше думать именно так)) Я лишь высказала свое мнение, не судите строго)
андрей демидов
у меня был бензин 4.6 литра слишком комфортный постоянно засыпал за рулем