Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT 2010 г.
Внедорожник, 4.0 л, бензин, 282 л.с., автомат
Общее впечатление
Выбирал этот автомобиль долго,до него были разные машины-несколько Subaru-Leone ,Legasy, Outback,Тоёта-Прадо 95 ,Форд -Рейнджер.Много изучил отзывов,много смотрел сам.Выбор данной модели обусловлен следующим-современный внешний вид,экономичность-13,8 л в городе на100 км(если не стоять в пробке),все необходимые мне опции-GPS,аудиоподготовка парктроники,кожанный салон,все подогревы и хороший сервис.У меня нет третьего ряда сидений,но он мне и не нужен,для толпы есть микроавтобус Хонда.Нет системы Mult-Terrian и видеокамер сбоков и спереди-но и эти опции мне не нужны-не вижу смысла переплачивать 12000 долларов за эти "фенечки"т.к.умею неплохо ездить сам .Всё остальное в машине присутствует. Считаю ,что для наших дорог этот автомобиль оптимальным-крепкая ходовая ,любой бензин-92 -95-96,и нормальный уровень комфорта.С точки зрения дизайна -мне этот автомобиль приглянулся,как говорится -на вкус и цвет товарища нет!С сервисом проблем нет машина куплена у официального дилера Тоёта Центр Жетысу Алма-ата.
Недостатки
Проблем пока нет,дальнейший опыт эксплуатации покажет.

Дмитрий Воробьёв
Казахстан
27 Апреля 2011 года
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT 2010 г.