Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT 2010 г.
Внедорожник, 4.0 л, бензин, 282 л.с., автомат
Общее впечатление
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать машины для сервиса. К чему, например, если приходит конец шаровой опоре менять весь рычаг подвески в сборе? Была у меня такая проблема в прошлом году и такой рычаг в сборе, в оригинале, стоил около 14000 р. Благо выбор запчастей сейчас не проблема, нашел шаровую ОТДЕЛЬНО от рычага, фирма MASUMA, качество хорошее (уже больше года езжу и без проблем) и цена в разы меньше. А так, в целом, машина нравится, других недостатков пока не обнаружил.
Достоинства
Комфорт, надежность
Недостатки
Стоимость запчастей

Владимир Кулиев
Казахстан, Алматы и Алматинская обл., Алматы
11 Декабря 2016 года
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT 2010 г.
Вячеслав Матвеев
Если 14 штук для тебя проблема то значит ты купил не ту машину.Начинай присматриваться к дустеру.
Владимир Кулиев
14 штук не проблема, только зачем переплачивать, если нормального качества з/часть можно взять в 10 раз дешевле. Кстати это не единственная запчасть от masuma, которую я ставил и все отлично работает.
Игорь Шатников
Реклама запчастей.
А крузак хорошая машина, я одно время хотел купить, но 4литровых не было.
Александр Романов
шатникову не хватает денег на крузак.
Иван Иванов
Да ну какой дустер!!!))))))на него запчасти дороже мерседесовских оригинальные стоят!!!))))))