Toyota Land Cruiser Prado 2.7 AT 2009 г.
Внедорожник, 2.7 л, бензин, 163 л.с., автомат
Общее впечатление
Кузов у меня 3-х дверный.Машина для "эгоиста".Брал новую в Москве.Увидел-влюбился.Увидел из далека,понял это Он!Покупка была осуществлена в начале 2010 года и совместная наша жизнь с Крузачком продолжается почти 7 лет.Что переделал из "араба":светлый велюр заменила черная кожа,тоже самое сделал и в дверях,штатную аудиосистему поменял на большой экран,наклеил антигравийные пленки на капот и низ кузова.Сигналка с подогревом,если Крузачок чувствует что "замерзает",то сам себя способен согреть,за семь зим проблем с запуском небыло.
Достоинства
Короткая машина позволяет в городе:припарковаться почти где угодно,дорожного просвета вполне хватает для бордюров да и размеры способствуют втереться в любом городском дворе.На бездорожье:объезжаю пробки по лесным дорогам,старым ж\д путям,просто по разбитым хлябям.За семь лет и зим я нигде не "сидел".Расход 12 литров по трассе,город может и до 15 ти доходить,это как работать акселератором.Двигатель надежный,масло менял каждые 10 тыс,если условия эксплуатации были тяжелыми мог и через 5 заменить,что происходило несколько раз.В силу возраста из "гонщиков"я вышел,165 км/ч мне вполне хватает да и негде особо разгоняться.Кузов крепкий,фаркоп надежный(12 ти метровую сосну тащу запросто),несколько раз тащил на буксире груженые Газели и Валдай.
Недостатки
Автомат просит 5 ую передачу,вход-выход с задних сидений у людей повышенной комплекции и преклонного возраста вызывает затруднения,но не критические,багажник оставляет желать лучшего,но при сложенных сидениях вполне приемлемо,зеркала с обогревом,но этого не чувствуется(может из-за арабского происхождения),тормозные колодки родные прослужили 103 000,далее менял каждые 30 000 пробега,хотя стиль вождения не изменился.

Сергей Беляков
Нижегородская обл., Нижний Новгород
07 Декабря 2016 года
Toyota Land Cruiser Prado 2.7 AT 2009 г.
Вячеслав Шульгин
я сначала подумал, что фотомонтаж какой-то)))
Сергей Беляков
Нет.Все самое настоящее.