Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT 2008 г.
Внедорожник, 4.0 л, бензин, 249 л.с., автомат
Общее впечатление
Купил данный автомобиль у Офиц. Дилера в г. Сургут, в мае 2008г., комплектация R-1. Специально брал такую комплектацию. Живу на севере. Кожа зимой неудобно, холодно, приходится меховушки на сидение одевать, а так ни каких проблем. Зима у нас как знаете 8-м месяцев. Скажу сразу авто люблю, поэтому сервис вовремя, уход полный. Сегодня пробег уже 180 000, а авто как новый. Один раз был в аварии по своей вине. Заменили капот и левую фару по страховке на тойоте. Кроме ТО, поменяли на 95 000, верхний правый рычаг, по гарантии. На сегодняшний день больше ничего не меняно. Авто весной будет 6 лет. Езжу по среднему, на трасе как правило быстро. Расход топлива: по городу, летом 17-18, зимой 20-21. На трасе 11-14, в зависимости от дороги и манеры езды. Дополнительно установил вебасту и сигналку с автозапуском, еще на новый. Авто комфортный, удобный, легко управляемый, нет вообще проблем. Одно время хотел поменять на новый 150 прадо, но потом передумал, так как они у нас себя не зарекомендовали. Часто и з строя из-за морозов и перепада температур ломаются. Поэтому скажу тому кто хочет купить прадик 120, берите и не пожалеете. Одно но смотрите у кого берете, и какую машину берете. Прадик не убиваемая машина, но убить можно любое авто. Поэтому если будете любить и своевременно проводить ТО своему другу, он Вас никогда не подведет. Жаль что их сняли с производства, а так я бы купил еще один для жены.
Достоинства
Одни ++++++++++++++++++. Я не жалею что остановил свой выбор на ПРАДО - 120. А не на W-Туарек как хотел изначально.
Недостатки
НЕТ.

Александр Носонов
Ханты-Мансийск, Россия
21 Февраля 2014 года
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT 2008 г.