Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT 2007 г.
Внедорожник, 4.0 л, бензин, 249 л.с., автомат
Пробег 92000 км
Общее впечатление
Отличный автомобиль! Ведет себя на трассе как спортивный седан; в бездорожье как бульдозер! Ни разу не подводил! Зимой тепло-летом холодно! Обслуживание недорого и очень доступно. В нашем регионе 11 салонов. Запчасти свободно и своевременно и не только у дилера! Навороты, которые я поставил совершенно не нужны в эксплуатации (кенгурин по кругу, три-ксенон, вебасто, парктроник, спойлера, второй комплект дисков Тайвань уже облазят, спутниковая сигнализация? полная КАСКО? дефлектор окон и т.д.) Могу обосновать все поз. Динамика авто как при ускорении так и при торможении шокирующая при его весе. Управляемость и устойчивость хорошая. Расход бензина для объема в 4 литра хороший
Недостатки
Сменил рулевую рейку, рулевую колонку, передний амортизатор, втулки стабилизатора с переди - по гаранти и без проблем. Эх дороги..... считаю виновато правительство РФ, а авто не при чем! Налог на дороги терпимый - только куда деньги девают? До скорости 100 км\час авто на гребенке переставляет. Кренится на поворотах заметно, но ветер не сдувает никогда.

Александр Казнин
Курганская обл., Россия
24 Июня 2010 года
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT 2007 г.