Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT 2006 г.
Внедорожник, 4.0 л, бензин, 249 л.с., автомат
Общее впечатление
Владею машиной 1,5 года, проехал 15000 км. Ездил и в полях грязь месил и по трассе летал, впечатления СУПЕР. Не знаю как с другими движками, но на моем "арабе" с 4 литрами расход по городу 12-13 л, по трассе на круизе при скорости 90-100 км/ч расход 9 литров. Все неровности проходит на отлично. Ржавчины не наблюдаю, хотя машине почти 10 лет. Ездил на "каене" - табурет реактивный все позвоночником чуствуешь, "паджерик вагон"- корова прожорливая, "Дискавери З"- очень комфортный, но дорогой в обслуживании. До этого ездил на седанах, джип не воспринимал из-за вышеописанных джипах, но "прадик" меня сделал "джипером". Сижу, читаю и думаю мне повезло с машиной или действительно "Прадик" шикарен. Приятель из Сургута проехал на 120м около 350000 км, говорит что лучшая машина, сейчас ездит на крузаке 200.
Достоинства
- рамный джип
- очень хорошая подвеска
- если с умом нажимать на педаль, то экономичный для 4 л движка
- холодильник в подлокотнике
- работа климата
- салон охлаждается очень быстро
- штатная акустика
- МИНИМУМ времени провожу на СТО
Недостатки
- шумо изоляцию надо дорабатывать, на трассе при скорости шум от колес, спасает музыка
- зимой у араба салон медленно прогревается
- всё-таки склоняюсь, что "прадик" паркетник, не все бездорожье ему по зубам
- свет очень плохой, хотя устоновил ксенон

Донецк, Украина
26 Ноября 2015 года
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT 2006 г.
Мурат
Всем привет !Но на счет 9 -12 литров ты конечно ,слово не подберу )))
Мурат
А в остальном слово в слово, я тоже влюблен))
Аэротранс
НУ 9 сомневаюсь, а вот летом у меня 12,2, зимой -12,9
Алексей Клевцов
Согласен с Муратом-насчет расхода 9л ты загнул,а также насчет паркетника тоже.Я как-то залез в такие дебри,газон 66 буксовал,думал хана-но мой Прадик прополз!
Руслан Дехтяр
"народ" я вам доказывать не буду, пишу как есть ставь на круизе 90 км/ч и увидишь расход 8,7-9 л, все зависит от трассы (к-во горок). Начал заливать 92 расход город 16,7 по трассе 11,5-12.
NET
ребят стит брать прадик 2004 г за 900000
IIOJIb3OBATEJIb
Компьютер одно показывает по расходу а по факту будет больше. Поверь. У меня по городу меньше 19,5 не получается. А компьютер показывает 16
IIOJIb3OBATEJIb
В ответ на комментарий от NET
NET
ребят стит брать прадик 2004 г за 900000
Дорого
IIOJIb3OBATEJIb
А по трассе меньше 12,5 не получается при скорости 100. Так что компьютер брешит. Замеряй по факту
В ответ на комментарий от IIOJIb3OBATEJIb
IIOJIb3OBATEJIb
это и по показателям и по факту. Если нормальный лью, то одни показатели, задью го....-другие показатели. Я его когда брал на компе средний показатель был 17,6, стиль езды у человека был такой, я не гонял - у меня другой показатель. Я уже не один спор выиграл ))).