Toyota Land Cruiser 4.5D AT 2016 г.
Внедорожник, 4.5 л, дизель, 249 л.с., автомат
2.7
Общее впечатление
Купил сие и ПОЖАЛЕЛ! LUX Safety !! МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ!!! и не глядя на все эти понты на первых 200 км!!!!!! застучала подвеска да да именно она !!! после начались угадалки официально дилера может не она , давай поменяем рулевую колонку , давай поменяем рейку ,.....ааааааа после давай снимем всю консоль может там что стучит! Надежность тойоты в прошлом. Слов и рекламы много толку мало. Рассказы что вам не повезло с машиной не обоснованны т.к . в этот же день к ОД приехал мужик у которого гремит подвеска крузера сзади. Я заплатил за машину 5 000 000 и с пробегом 1000 продаю , не тратьте время и деньги . Дилеры полные профаны которые ничего не знают. Сервис на уровне "поменять колодки и масло" . Но самое главное что при выборе сего аппарата за ваши далеко не самые малые деньги может "не повезти " и вам . Парктроники "слепые" расположены неудачно и препятствия видят когда упираются в низкорастущую елку на моем участке. Пластик -обнять и плакать . Машина стоит денег , а бутылки из ПЭТ делают из более дорогого пластика. Вся крутизна по проходимости полная чушь , т.к. вы и 10% его сверхпроходимых свойств использовать не будете, а рееедкие поездки на пикник и гордость что я отсюда выехал вызывают смех и улыбку т.к. вы и на рено логане выедете оттуда откуда выедет это корыто, но только закопав и утопив его вы будете плакать больше! Расход 18 литров . Много или мало судить Вам. Прощай ТОЙОТА .Твоя легендарность в прошлом!
Достоинства
Внешний вид неплох, но вот о достоинствах и все!!
Недостатки
подвеска никакая
мотора нет (шума много, езды мало)
парктроники
и вообще их много

Алесь Тышкевич
Беларусь, Минск и Минская обл., Минск
14 Апреля 2016 года
Andrew Sektor
такое впечатление что автор отзыва 200ый видел только на картинках!) что там у него застучало и где? в мозгу?
7 Котина
Купил бензиновый 200-й в салоне в 2008, сменял вновь на 200-й (правда дизельный) в 2015 и то лишь потому, что пепельница с годами заполнилась))) Проблемы более чем за 8 лет пользования двумя Крузаками: лампочка ближнего света перегорела, да топливный фильтр на дизельном сменил вне срока ТО. Основная проблема Крузаков - нежное и тонкое ЛКП.
Адвокат 2752275
Зато это честный отзыв.
В ответ на комментарий от Доктор Владо
Доктор Владо
Да не загибал я ничего!И пиндосов терпеть-ненавижу!Враги они были,есть и будут!Дорогое авто как и красивая женщина не могут не нравиться!Это верно!Был у меня Рено Сандеро,сам себе удивляюсь,но"купился"на рекламу.Брал в максимальной комплектации и через год понял что"попал"!Начал продавать-НИКТО не спрашивает!Еле-еле избавился.Сейчас езжу на другой машине(не стану называть),но лучшей в разы!Не Крузак,нет!Я не москвич,не вор,не депутат!Живу скромнее.
Как живут пиндосы, мы никогда так жить не будем
В ответ на комментарий от Васисуалий Лоханкин История переписки2
Васисуалий Лоханкин
А по сему вывод: не выбирай машину головой, а выбирай сердцем! Будет машина нравится - все ей простишь. Нет машин без недостатков, да и ломаются они все, рано или поздно.
Вот я в своё время выбрал Жигули сердцем за 140 тыс. И до сих пор ни разу не пожалел)))
пвквсекс емнкмнкмнмк
В ответ на комментарий от Александр
Александр
Японский УАЗик...
Да, это правда. Хочешь внедорожник, покупай уазик
Егор Ерохин
В ответ на комментарий от Адвокат 2752275
Адвокат 2752275
Зато это честный отзыв.
В чём честный отзыв? отзыв писал человек который 200-том даже скорее всего и не сидел ни разу просто бред слабоумного.
Артём
отзыв честный.. машина шумит, жрет топливо и нифига не едит ... ходовая никакая .. хотя на вкус и цвет...
как какашка на воде - это LC200 на трассе , плавает и качается со стороны в сторону.. даже в гидропневмой она не управляемая.. пробовал тот же Lexus 450D , после 120 км\ч тестировать дальше пропало все желание.. ехать страшно ... конечно многие скажут что по 220 летают на 200ках...
некоторые и на приорах 200км\ч пытаются по прямой ..до первой критической ситуации.
по удобность посадки вообще ужОс.. для водителя еще как то сидеть можно .. для задних пассажиров мучения -- как в жигулях.. пол высокий . ноги возле ушей. через пол часа езды спина-пока затекает у всех , даже у хобитов - низкоросликов
Артём
если машина на каждый день то НЕТ .. если для людей с активным ПРИРОДНЫм образом жизни (рыбалка - охота и т.п. ) то наверное одна из лучших машин для этого - но таким людям по проходимости больше подойдет ПРАДО
Николай Пономарев
В ответ на комментарий от Владимир
Владимир
Хочу пожаловаться на дилера Тойота в Нижнем Новгороде на Московском шоссе 94а. Плохо делают То (масло и фильтра не меняют,диагностику не делаются др),а деньги берут как за сделаную работу, обманывают клиентов и тем самым подрывают репутацию автомобилей Тойота,а начальству пофиг что делают их подчиненные,пытался связаться,не хотят разговаривать.В общем больше никогда туда не обращусь и друзьям и знакомым советовать не буду.
Найди телефон официального представительства Тойота России и позвони пожалуйся или почту официальную(В Японии) их могут лишить лицензии Тойотовской и они уже не будут их дилеррами.