Toyota Land Cruiser 4.5D AT 2016 г.
Внедорожник, 4.5 л, дизель, 249 л.с., автомат
2.7
Общее впечатление
Купил сие и ПОЖАЛЕЛ! LUX Safety !! МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ!!! и не глядя на все эти понты на первых 200 км!!!!!! застучала подвеска да да именно она !!! после начались угадалки официально дилера может не она , давай поменяем рулевую колонку , давай поменяем рейку ,.....ааааааа после давай снимем всю консоль может там что стучит! Надежность тойоты в прошлом. Слов и рекламы много толку мало. Рассказы что вам не повезло с машиной не обоснованны т.к . в этот же день к ОД приехал мужик у которого гремит подвеска крузера сзади. Я заплатил за машину 5 000 000 и с пробегом 1000 продаю , не тратьте время и деньги . Дилеры полные профаны которые ничего не знают. Сервис на уровне "поменять колодки и масло" . Но самое главное что при выборе сего аппарата за ваши далеко не самые малые деньги может "не повезти " и вам . Парктроники "слепые" расположены неудачно и препятствия видят когда упираются в низкорастущую елку на моем участке. Пластик -обнять и плакать . Машина стоит денег , а бутылки из ПЭТ делают из более дорогого пластика. Вся крутизна по проходимости полная чушь , т.к. вы и 10% его сверхпроходимых свойств использовать не будете, а рееедкие поездки на пикник и гордость что я отсюда выехал вызывают смех и улыбку т.к. вы и на рено логане выедете оттуда откуда выедет это корыто, но только закопав и утопив его вы будете плакать больше! Расход 18 литров . Много или мало судить Вам. Прощай ТОЙОТА .Твоя легендарность в прошлом!
Достоинства
Внешний вид неплох, но вот о достоинствах и все!!
Недостатки
подвеска никакая
мотора нет (шума много, езды мало)
парктроники
и вообще их много

Алесь Тышкевич
Минск, Беларусь
14 Апреля 2016 года
руслан магомадов
Не знаю кому как, но мой выбор уже давно остановился на тойотах, разные были машины. Начинал с 4Runner, 80 ка 100 ка, сейчас 200-ка бензин в максималке 2016 года. Из недостатков пока выявил только 2-а пункта это не достаточная шумоизоляция и не прочное лакокрасочное покрытие, но этим страдают все японцы.Из поломок только треснувшее стекло от встречки для экстрима держу турбированную 80 ку Так что 200-ой пока доволен
Mike
Ну да, походу казачок засланный! Про ходовку что застучала можно было бы поподробнее и поправдоподобнее. Случайный пассажир одним словом. Крузак нравится тебе или нет был и остается лидером в своем сегменте! И берут его действительно за надежность и рамную конструкцию. Ну а для тех кому понты и отделка салона поважнее берут немцев. Каждому свое ...
Владимир
Хочу пожаловаться на дилера Тойота в Нижнем Новгороде на Московском шоссе 94а. Плохо делают То (масло и фильтра не меняют,диагностику не делаются др),а деньги берут как за сделаную работу, обманывают клиентов и тем самым подрывают репутацию автомобилей Тойота,а начальству пофиг что делают их подчиненные,пытался связаться,не хотят разговаривать.В общем больше никогда туда не обращусь и друзьям и знакомым советовать не буду.
Andrew Sektor
такое впечатление что автор отзыва 200ый видел только на картинках!) что там у него застучало и где? в мозгу?
7 Котина
Купил бензиновый 200-й в салоне в 2008, сменял вновь на 200-й (правда дизельный) в 2015 и то лишь потому, что пепельница с годами заполнилась))) Проблемы более чем за 8 лет пользования двумя Крузаками: лампочка ближнего света перегорела, да топливный фильтр на дизельном сменил вне срока ТО. Основная проблема Крузаков - нежное и тонкое ЛКП.
Адвокат 2752275
Зато это честный отзыв.
В ответ на комментарий от Доктор Владо
Доктор Владо
Да не загибал я ничего!И пиндосов терпеть-ненавижу!Враги они были,есть и будут!Дорогое авто как и красивая женщина не могут не нравиться!Это верно!Был у меня Рено Сандеро,сам себе удивляюсь,но"купился"на рекламу.Брал в максимальной комплектации и через год понял что"попал"!Начал продавать-НИКТО не спрашивает!Еле-еле избавился.Сейчас езжу на другой машине(не стану называть),но лучшей в разы!Не Крузак,нет!Я не москвич,не вор,не депутат!Живу скромнее.
Как живут пиндосы, мы никогда так жить не будем
В ответ на комментарий от Васисуалий Лоханкин История переписки2
Васисуалий Лоханкин
А по сему вывод: не выбирай машину головой, а выбирай сердцем! Будет машина нравится - все ей простишь. Нет машин без недостатков, да и ломаются они все, рано или поздно.
Вот я в своё время выбрал Жигули сердцем за 140 тыс. И до сих пор ни разу не пожалел)))
пвквсекс емнкмнкмнмк
В ответ на комментарий от Александр
Александр
Японский УАЗик...
Да, это правда. Хочешь внедорожник, покупай уазик
Егор Ерохин
В ответ на комментарий от Адвокат 2752275
Адвокат 2752275
Зато это честный отзыв.
В чём честный отзыв? отзыв писал человек который 200-том даже скорее всего и не сидел ни разу просто бред слабоумного.