Toyota Land Cruiser 4.5 TD AT 2011 г.
Внедорожник, 4.5 л, дизель, 235 л.с., автомат
Пробег 2000 км
Общее впечатление
Купил недавно. По совету друзей взял ДИЗЕЛЬ. Ну как. Да, был расстроен отделкой салона ((( И конечно же после седанов...разбег до сотни...ну не спортсмен он КУКУРУЗЕР и как все дизеля-тупой (это поначалу). Прошел первое НУЛЕВОЕ ТО, не знаю зачем после 1000 км сказали НАДА и бесплатно. Вроди пока все нормально. Поездил по бездорожью-честно машина меня впечатлила... Поставил Кравл Контрол-и порадовался...сама едит тока ты рулишь ))) Да по трассе... раскачивает ее так неплохо на скорости 160. Я сначала и не понял. Поставил спортивный режим...помогло вроди, но не очень. Пока поломок как понимаете не было ))) Да, для Украины почему-то в навигации НЕТ карт...это прикольно...нафига тогда мне та навигация? Купил навигатор за 100 Баксов и пользуюсь (смешно)... Музыка мне тож не понравилась. В Хонде СРВ она по лучше будет ))) Такие дела. А так-да, большой, страшный и внушительный. Едит как по мне нормально. Пока зимой вот не пробовал его обкатать. Всем удачи...и ни гвоздя ни жезла!!! Пишите, если у кого будет ЧТО-то интересное по этой машинке ))
Недостатки
Пока нет

S Z
Украина
26 Сентября 2011 года
Toyota Land Cruiser 4.5 TD AT 2011 г.