Toyota Land Cruiser 4.7 AT 2008 г.
Внедорожник, 4.7 л, бензин, 288 л.с., автомат
Общее впечатление
Приобрел авто у официального представителя. Ждал это авто 11 месяцев.

Могу согласиться с по поводу его замечаний

1.Подножка для посадки и высадки очень УЗКАЯ, что очень неудобно особенно при высадке. Приходиться менять на более широкие. (согласен но лично меня это ни как не убивает, я ей вообще не пользуюсь).

2.Меню на всех языках мира кроме русского - это ярко выраженное неуважение к стране и ее жителям, которые решили приобрести дорогой автомобиль. Для чего строить заводы на территории страны, которую не уважаешь и игнорируешь ее население? (полностью согласен)

3.Очешник очень узкий и он ОДИН!!! Куда девать вторые очки для ночного вождения?!?!?! И даже в этот единственный невозможно уложить очки, которые просто необходимы водителю. (согласен)

4.Диски с резиной не подобранны по отношению к габаритам машины и выглядят смешными, при этом производитель тут же предлагает диски, разработанные специально для этого автомобиля. Что это? Желание заработать пару копеек на таком объеме денег или опять неуважение, но теперь к своей компании, предлагать свой флагман в недоработанном виде? (согласен, из моего отыта вся заводская резина ходит не более 20 тыс.)

5.В аудио системе нет ПАУЗЫ воспроизведения и кнопки ОТКЛЮЧЕНИЯ звука!!!! Глобальный идиотизм!!!!

6.Машина укомплектована навигационной системой с диском ЕВРОПЫ, исключая европейскую часть РОССИИ. Но при этом продается через официальное представительство, опять сталкиваемся с жадностью помноженной на неуважение.(согласен, у офицалов диск стоит 12000 руб.)

7.При движении по трассе даже при скорости 120 км/ч проявляется шум резины и валкость авто, а при скорости 160 лучше забыть про объезд ямок на дороге. Куда дели хорошее решение с пневмо подвеской?
(я валкости не заметил, а пневмо подвеска как впрочим и двигатель 5,7л продается под маркой Лексус 570).
Зато не забыли воткнуть третий ряд никому ненужных сидений, крадущих объем багажника.(согласен)
Хорошее решение с холодильником в подлокотнике.(полностью согласен).

А вообще отличный авто удручает очередь на него и немного цена.
Недостатки
Проблем нет.

DMITRIY A. LYSENKO
31 Октября 2008 года
Toyota Land Cruiser 4.7 AT 2008 г.