Toyota Land Cruiser 4.2 TD 204hp AT 2007 г.
Внедорожник, 4.2 л, дизель, 204 л.с., автомат
Общее впечатление
Танк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!маршрут Пермь-Югорск-Хантымансийск на протяжении всего периода эксплуатации через Серов кто бывал тот знает,по дороге есть участки километров по 100(дорога лесовозная т.е её просто нет)всё терпит зверюга песок,канавы,снег,грязь .СТОИТ WEBASTA зимой хоть -50 на два раза таймер, прогрелась завелась без проблем хоть и дизель.Диллеровское обслуживание считаю не лишним Пермяки молодцы работают.100 тысячь пробега на машине никак не сказались .Жалко 100-ку с производства сняли взял бы ещё одну нет две в прок стопудова.СЧИТАЮ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ ЛУЧШИМ В МИРЕ (В своём КЛАССЕ конечно же),а самое главное забыл поделиться я взял последний с магазина после меня уже 200-ые надеюсь что и следующее поколение доведут до ума когда только?Наслышан проблем с ними хватает.
Недостатки
ксенон установленный дополнительно адалел но меняли всё по гарантии и рычаг правый тоже по гарантии без проблем,машина СУПЕР НАДЁЖНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Пешков
Пермский край., Россия
26 Января 2010 года
Toyota Land Cruiser 4.2 TD 204hp AT 2007 г.