Toyota Land Cruiser 2006 г.
Универсал, 4.5 л, механика
Общее впечатление
Сразу извеняюсь за не грамотный может быть рассказ, машина отличная, проходимость тоже, сначала думал какую выбрать дизель или бензин, взял бензин и не о чем не желею.. Дизель хорош по свойму экономичный но не намного и салярка у нас не очень , а если что и политит с турбо надувом или с топливной системом то выложешь денег по больше чем за бензин, да и замена масел состовляет по пробегу от 5000 до 7000 км, а у бензинового заменил и через 8000 до 10000 км : не буду спорить с владельцами дизельных крузаков может в чем то и лучше. Я считаю бензин лучше и можно поставить газовую установку надо подумать стоит или нет..На своем крузаке 105 GX 2006 г.в. ездил до семиполатинска нормально постелил взади матрацы и ребятишки спали до утра.Машина легкая в управлении надежная по трассе плывет как корабль, но жесковат, я привык и кажется что он мягче чем патрол.. Особенно нравиться как он запускается аж приподнимает его от вентелятора.. На машине залазил в снег почти на метр главно не испугаться и не мешкаться включаешь две блокировки мостов и все четыре колеса гребут как 66 газончик, а если и застрял то помогает лебедка и дополнительные тросы.. Еще охота поставить шноркель чтоб по глубже залазить в воду, а то без шноркеля задыхается и филтра менять чаше.. Рассход по трассе 16 литров город 22 литра.. Масло от замены до замены уровень, движка хорошая 6- рядная...Ездил в этом году на север где температура составила -50 градусов завелась без проблем..
Теперь опишу что в ней есть: салон велюр, кондицеонер, полный привод постоянно, два бака, две печки, две запаски, лебедка, две блокировки мостов педнего и заднего и один межосевой... По городу двигаться сложно на механике, особенно при парковаться.. На трассе не когда не подводили и надеюсь не подведет..
Всем удачных дорог..
Недостатки
проблем пока не было заменил только топливный фильтр и свечи, еще одна проблема шеха въехала в заднюю часть, почти в колесо, получился полицейский разворот, теперь придеться менять стоийки, стабилизаторы, бампер и выравнивать крыло....

Юлия
Омская обл., Россия
03 Апреля 2011 года
Toyota Land Cruiser 2006 г.
Неплохо бы выучить русский язык. ( хотя бы на уровне 5 класса) Очень трудно читать безграмотно написанную статью.