Toyota Land Cruiser 1997 г.
Внедорожник, 4.2 л, механика
Общее впечатление
Итак,сбылась мечта идиота. Я купил себе можно сказать легендарный автомобиль Toyota Land Cruiser 80. Комплектация самая простецкая двигатель:атмосферный дизель объёмом 4,2л мощностью 136 л.с.,коробка механическая пятиступка,привод полный,из элекрики стеклоподъёмники и зеркала.
Ну, наверное нужно начать с того что я мечтал именно о восьмидесятке. И вот звёзды сошлись каким то образом или просто повезло я нашёл восьмидесятку 1997 года выпуска с пробегом всего 175тыщ.Позвонил хозяину,договорились о встрече.Приехал смотреть,машина действительно в очень хорошем состоянии ухоженная вся такая.Ну и через неделю я её забрал.Перегнал домой,сразу загнал на сервис на установку сигналки (не была установлена) и на дигностику (хочется знать с чем придётся столкнуться в ближайшее время).При перегоне сложилось довольно интересное впечатление от машины. Машине 14лет а едет она отлично, в салоне ничего не свистит,не гремит,не скрипит,подвеска работает отлично,двери закрываются как на новой лёгким движением руки.Так что машиной пока доволен, всё остальное дальнейшая эксплуатация покажет.
Недостатки
Пока особенных проблемм нет.Но при установке сигнализвции мастера столкнулись с неграмотно установленной старой сигналкой,пришлось её демонтировать.Пока всё.

Антон Иванов
18 Апреля 2011 года
Toyota Land Cruiser 1997 г.