Toyota Hilux Surf 3.0 AT 1998 г.
Внедорожник, 3.0 л, автомат
Общее впечатление
добрый день не судите строго так как да ладно судите ничего страшного.
начну сначала хотел купить Крузак но посчитал что брать кредит а потом жопу рвать не стал поэтому выбор пошел на Ниссаны, Пыжик и сурф, ниссаны почемуто сразу из списка выпали был выбор между Пыжиком и Сурфом читал на дроме отзывы тех и других был в замешательстве потом вспомноил 90-е Владивосток мы с пацанами на море на шашлыках и после принятия на грудь несколько литров водки реши по бадаться два Сурфа таки они друг друга уперлись оба закопались и мы долго ржали кто вытаскивать будет приехали та на двух машинах загородом ну решили выпить да начать толкать и что вы думаете наш товарищ как не в чем не бывало пока мы вырабатывали стратегию по спасению машин и нас он выехал сам в конечном случае из за этого эпизода в моей жизни и пал жребий на Сурф. Пришел на авторынок и вот они стоят все как на подбор но один выше и смотрица красавец думаю я ну подхожу расматриваю под низ смотрю потом залез в салон хорошо хозяин рядом тусовался нормально высокий голова в зимней шапке до потолка не достает посадка кресел удобна по крайней мере меня усторило все короче быстро продал свою висту ардео и вот купил. Я вам скажу так через два дня порвал колесо выяснилось что нет ручки для снятия колеса из под жопы хорошо гараж был недалеко доехал и пошел домой пить водку от горя так как на следующий день планировал ехать на рыбалку все пройдет и это прошло решил я и наследующий бегом нет я бы сказал голопом короче летел быстрее ветра и вот удача в первом магазине они четыре жирных колеса GEOLANDAR звоню другу выручай брат так и так колеса надо срочно до гаража и одно до шиномонтажа короче 2 часа и я в строю и чтобы время не терять за город к реке рыбачить братья сурфоводы я вам скажу я место приглядел но там только на танке проедешь я смотрел 2 года в бинокль на это место и слюней наелся тут я просто сел и доехал такоой склон взял спустился достал спининги и вот результат 2 часа рыбалки поймал налима 1,6 кг 5 карасей каждого на 1 кг я таких жирных честно скажу не ловил давно короче рыбалка удалась машина порадовала как спустился так и забрался хорошая резина с таким танком вещь про рыбалку не буду больше так как речь о моей Машине простите уважаемый читатель но после нескольких путешествий в том числе на Байкал на Чивыркуйский залив и дальше я свой джип зауважал не на шутку с тех пор так и зову просто супер джип начал делать машину после покупке перебрал полностью подвеску поставил орригиналы все делал у проверенных мастеров за что огромное спасибо таких сейчас редко найдешь поставил впереди лебедку на 4т потом пришла очередь за шноркелем выручил тоже даже сам не ожидал проезжал тунель еду смотрю а вода приближается ну проехал нормально вылез открываю двери осматриваю внутри ни капельки опять порадовался за себя любимого что денег не пожалел для любимого коня потом так как на гребенке ездить на Сурфе невозможно просто жопа на скорости по гребенке старается перегнать перед думал не долго поставил усилинные пружины и амортизаторы TOSH DOG ПРОБЛЕМА сразу пропала на последок установил так на всякий случай задний железный бампер с лебедкой на 4,5т. все хорошо дорогу держит как привязанный по бездорожью слов нет песок грязь снег простопрет вездепрет машиной доволен сейчас стою перед выбором продать свой Супер джип и купить крузак 100 ку смотрю на него и сердце разрывается решил еще годик поезжу а там видно будет машина отличная для рыбалки для охоты квартира на колесах к тому же при хорошей резине как говорится сносу нет ехал на рыбалку встретил уазик в лесу на гору взобраться не может я заехал и на лебедке его поднимал и так раз 5 короче приехал где то к часам 9 вечера опять меня порадовал что даже в лесу уму равных нет а вы говорите военные мосты хрень это все Сурф это вещь и затрат минимум я неговорю уже про проходимость да я не сказал главного езжу я один без напарников просто пить бросил да и когда в дебри лезешь понимая что помощи ждать не откуда адреналин бляха муха зашкаливает ну когда машина как танк да и я короче мы с машиной други стали пока всем фотки с переделок позже скину
Недостатки
после очередной рыбалки уже на трасу выехал услышал стук впееди все осмотрел нечего не увидел приехал в город еще 2 дня ездил заехал на свое СТО подняли оказывается вырвал переднюю стойку вверху сказали не парся за 1 час сделали только посоветовали смотреть за крыльями что бы трещены не появились

Андрей Фролов
05 Мая 2012 года