Toyota Highlander 3.5 AT 2015 г.
Общее впечатление
На днях приобрел в салоне г. Минска Toyota Highlander 3.5 AТ в люксовой комплектации 2015 года,
1. Комфорт обалденный;
2. Пуля!!!
3. Усталости - 0, и это после 500 км. без остановки, т.е. едешь и не хочется останавливаться, хотя мне уже 60.
Покатался 3 недели, пришлось и жене точно такую покупать, т.к. все прелести данного авто думаю и она имеет право почувствовать.
Достоинства
В салоне нет ничего излишнего, все на своем месте и очень доступно.
Свобода действий, не напряженное управление, короче - езда налегке, без лишних движений.
Сиденья водителя и пассажиров - просто комфорт и наслаждение.
После установки зимней резины, езда стала просто бесподобной, я не слышу в салоне ни малейшего шума колес на сухом асфальте, впечатление - "мощного корабля".
Плавность движения - "корабль".
Недостатки
Для большего изящества на передней панели лучше бы добавили дерева, а не серебристый пластик.
Выкинуть 2 сиденья, они не нужны, тем более и денег стоят не мало, (кожа) и добавили бы бОльший бензобак,

Aleksei
Минск, Беларусь
08 Декабря 2015 года
Toyota Highlander 3.5 AT 2015 г.
Дархан Саламатов
простите а сколько у вас в Белоруссии стоит ваша машина.
игорь
а сколько у вас в Белоруссии стоит ваша машина
Юрий_К
С каких пор авто, разгоняющееся до сотни за почти 9 сек, считается пулей!?)) моя тоже за 9 сек жмёт, шустрая?! Да) но не пуля))) и бензобака мне хватает по трассе на 700 км))) при скорости 100 км/ч))) дизель бы туда, как на туареге, вот это пуля, за 7 сек до сотки и расход 9 литров в городе)))
Алексей
Юрий, 9 сек до 100 для меня абсолютно ничего не означает, т.к. является скоростью с 0 км, но даже со старта (имею ввиду светофор) редко какая машина опережает хайлендер при обычной езде, а на шоссе он вообще улётный!!!)) особенно при обгоне. На торпеде средняя полочка имеется, там я кладу сигареты, тел. и пр., так вот все это просто вылетает с нее, у пассажира возникает ощущения разгона самолета. Расход бензина на разных скоростных режимах, от 100 км и до 140 км - 11 - 12 л. Как-то так. Машина - супер.