Отзыв владельца о Toyota Highlander 3.5 AT 2014 г.

Кроссовер , 3.5 л, бензин, 249 л.с., автомат, 2014 г.в.
Пробег 1300 км

Общее впечатление

Купил в октябре 2014.Езжу мало, проехал 1300 км.Компл. "элеганс" - не видел смысла переплачивать 130000 руб за передние парктроники и чуть больший дисплей с нави на латыни, вентиляцию под колени и шторки задних пассажиров. Большой комфортный авто.Габариты салона сопоставимы с Мерс GL, дизайн с моей т.з. даже лучше- при цене в 2 раза дешевле (брал за 1952000 руб.) Динамика разгона радует- братья по бренду Прадо и Лэдкрузер 200 далеко сзади. Четверки ставлю, т.к. все -же это не Кайен, надежность и ремонт оцениваю условно- пока рано. Считаю, по соотношению цена- качество + бренд лучше не найти! P.S. 1 марта посмотрел новую цену и присел- в моей компл. 2728000.Так что теперь о соотношении цена- качество говорить не приходится.

Достоинства

Большой комфортный салон - если сложить задние сидения, получается двухспальная кровать длиной 2 метра. Эргономика салона- все под рукой,огромный бокс, полка под передней панелью.

Недостатки

Плохое качество лако-красочного покрытия в базе- на капоте остаются мелкие царапины от щетки при очистке от снега. Межсервисный пробег 10 тыс. км.

Сергей
И где там навигатор на латыни??? Не хватило денег так и напишите. И за эти 130000 еще много чего интересного добавлено.