Toyota Highlander 3.5 AT 2014 г.
Общее впечатление
Купил в октябре 2014.Езжу мало, проехал 1300 км.Компл. "элеганс" - не видел смысла переплачивать 130000 руб за передние парктроники и чуть больший дисплей с нави на латыни, вентиляцию под колени и шторки задних пассажиров.
Большой комфортный авто.Габариты салона сопоставимы с Мерс GL, дизайн с моей т.з. даже лучше- при цене в 2 раза дешевле (брал за 1952000 руб.)
Динамика разгона радует- братья по бренду Прадо и Лэдкрузер 200 далеко сзади.
Четверки ставлю, т.к. все -же это не Кайен, надежность и ремонт оцениваю условно- пока рано.
Считаю, по соотношению цена- качество + бренд лучше не найти!
P.S. 1 марта посмотрел новую цену и присел- в моей компл. 2728000.Так что теперь о соотношении цена- качество говорить не приходится.
Достоинства
Большой комфортный салон - если сложить задние сидения, получается двухспальная кровать длиной 2 метра.
Эргономика салона- все под рукой,огромный бокс, полка под передней панелью.
Недостатки
Плохое качество лако-красочного покрытия в базе- на капоте остаются мелкие царапины от щетки при очистке от снега.

Межсервисный пробег 10 тыс. км.

Олег
Тула, Россия
14 Февраля 2015 года
Toyota Highlander 3.5 AT 2014 г.
Сергей
И где там навигатор на латыни??? Не хватило денег так и напишите. И за эти 130000 еще много чего интересного добавлено.
Олег
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Вы когда машину покупали? И "много чего интересного"- это чего? У каждого свой интерес.Если вам интересы шторки задних пассажиров и подсветка порогов- то мне нет. И рекомендую не считать чужие деньги- своих не досчитаетесь.