Toyota Highlander 3.5 AT 2013 г.
Общее впечатление
Езжу уже на новом249 л.с.месяц. Впечатление двоякое. Для дальних поездок или поездок на дачу очень хорошо. По городу все- таки большеват, особенно в длину. Смущает какой-то неуправляемый руль и разгон с рывками. Т.к езжу больше по городу рывки меня раздражают. Вообще пока к машине не привыкла, надеюсь,конечно,что привыкну, но как-то это все странно, вроде не дешевый автомобиль, пока впечатление, что он сам по себе.комплектация престиж. До этой машины был х- трэйл японской сборки.
Достоинства
Новая модель, сборка не наша, вместительный салон, много различных наворотов, не нужно низа что доплачивать , есть все, бензин по трассе 7-8 литров, по трассе идет как танк, не шелохнется , очень плавно и уверенно, красивая торпеда, высокая посадка, кочек особо не чувствуется
Недостатки
Смущает руль, плохо чувствуешь куда едешь, какая-то неповоротливость машины ; рывки при разгоне; жесткие сиденья - не комфортно; пластик в салоне не такой уж и прекрасный, я бы сказала , даже очень эконом, особенно на дверях .как раз салон за такие деньги не очень- то шикарный - я имею ввиду отделку.

Зоя Филимонова
25 Марта 2014 года
Toyota Highlander 3.5 AT 2013 г.