Toyota Highlander 2012 г.
Универсал, 3.5 л, автомат
Пробег 19000 км
1.5
Общее впечатление
В целом авто сырой не доработаный для россии.До этого были камри 2,4 2007 года и лексус RX-330 2005 года. так что было с чем сравнивать. Отделка дешовый пластик, свет надо выключать иначе посадишь аккумулятор,нет датчика дождя, доводчика стекл тоже нет,нет элементарного-нормальной пепельници. Через 9000 потек передний амортизатор. Заменили по гарантии в самаре но он как стучал так и стучит. Никто ни чего не знает говорят это норма!!! Я такого еще нигде не слышал чтобы у машины за 2 ляма стук в подвеске норма. Отношение в тойота центрах поскудное. Такое ощущение что им ничего не надо кроме как срубить бабла при ТО .Другу вообще в Тойоте умудрились переставить километры в мили а сельсии в фаренгейты- жесть. Ход подвески короткий для наших дорог, каждая кочка отдается в позвоночник, а на волнах стучат передние стойки. Общее впечатление - я завязываю с тойотой.Имидж они себе подорвали выпустив на рынок модель не подготовленную к Российским условиям.Никому не советую брать эту модель авто.
Недостатки
Потекла передняя стойка, перегорели лампы ближнего света, не работает сигнал, посторонние шумы в подвеске, дергается АКПП

сергей
Тюменская обл., Россия
12 Июня 2013 года
Toyota Highlander 2012 г.