Toyota Highlander 2.4 2WD AT 2003 г.
Внедорожник, 2.4 л, бензин, 157 л.с., автомат
Общее впечатление
у меня были все тазы знаю их от и до карейцев люблю но не уз дэу а кияшки и хундайки а чисто япошек рулю с 92-94 года мазды 2 .тойет несколько было, у друзей раф4 козел короткозадый прыгает и тресёт да и дизайн сиделки короткие а на хая сел другое дело плавный вальяжный только сиделки широкие я руки на подлокотники ставлю потом так и выхожу к гаишникам теперь реже тормозят тьфу-тьфу, но жене взял хюндай тусан она после аварии на седанах за руль не содилась а на моей ей очень-очень не страшно и очень безопасно,взял опять передний привод ,но движок там тупорылей и коробка ,а так нече своих денег стоит
Недостатки
Я когда получал ее в котке приехал с полной сумкой ключей смазок добавок и тд ребятам помог а у меня только ремень грм порезало этой весной камень гранит попался не мне первому я шуганулся и потихоньку в тойету сервис думал на помпу там меня развели на 5000 а выехал у друзей в запас тот же ремень взял за 1000 а так колодки задние поменял и то для себя , так что смотрите за ремнем и бак сами закручивайте а то я денюшку маленькую дал на заправке недокрутили загорелся чекангин нужно клему снимать с аккомулятора,ну это все на форуме есть ,в бампер задний въехали я сдела л крепкая машинка лучще рафа

Сергей Лунин
Самарская обл., Россия
16 Ноября 2007 года
Toyota Highlander 2.4 2WD AT 2003 г.