Toyota Funcargo 1.5 МТ 2000 г.
Минивэн, 1.5 л, бензин, механика
Пробег 199500 км
Общее впечатление
машина просто супер, доволен как ребёнок. салон просто дом. пару раз перевозил объёмный груз. всё влезло. сам пробовал лечь при сложенных задних сидениях, поместился(175). шумоизоляция очень не плохая. после корсы по ямам не еду а плыву. и очень мягкая даже слишком. музыка супер, сразу видно япошка. комфорт на отлично, посадка высокая, а на задних сидениях сидишь как на диване с закинутой ногой, пол ровный.сидения удобные. запчастей полно. и что для меня было удивительно, дешевле чем на корсе. хотя я потратился только на масло(кстати, только оригинальное тойота) и фильтра , маслянный и воздушный. к панели приборов даже не привыкал, всё влилось само и сразу.полно всяких ящичков и ниш, половина пустые, не знаю, что туда положить. динамика 9 из 10, на корсе было 10 из 10, руль легче. обзор по кругу идеальный. оптика в ночь 10 с плюсом. на сильно больших скоростях не езжу, предпочитаю 90-100. а запас мощности огромный, в отрыв если что без проблем, и в 140 довольно устойчива. мотор не 1,3 как я написал а 1,5. 106 коней не тянут, а рвут.отлично. расход: ну что сказать, по городу 7-8, впрочем ка и на корсе, а вот по трассе 5,5-6. корса ехала экономичней до 5. никак не привыкну к тому, что постоянно нужно по несколько минут прогревать, отсюда и расход , уверен. на корсе в руководстве было написано, " не нуждается в пргревании". машину мне пригнал мой товарищ из германии, под заказ. да умеют немцы смотреть за техникой, на машине было 198 000 , а она как новая салон вообще "стерильный бинт", под капотом, чистота, как на витрине, запаску никто не доставал ни разу.
короче, очень рад, преобретению, много читал про неё, и всё только в позитиве, полностью согласен. рекомендую всем.
Недостатки
сильно покататься не успел, на данный момент проехал 1000 км, пока потратился только на масло и фильтра. видимо до меня машина была в хороших руках, буду беречь. сами ощущения от вождения и восприятия машины говорят, что ломается здесь, что то очень редко.

Сергей Лучин
Молдова
05 Декабря 2013 года
Toyota Funcargo 1.5 МТ 2000 г.