Toyota Funcargo 2000 г.
Универсал, 1.3 л, автомат
Общее впечатление
Отличный семейный автомобиль. Ни разу не пожалела что выбрала именно его. Внутри просторно, дети перемещаются в полный рост (до 5 лет). Ездили и по трассе и по городу и в лес нигде не подводила. Из минусов только низкий клиренс, зимой неудобно, но благодаря 2wd везде выезжали. Большой багажник. Салон трансформер можно перевозить что-то длинное если опустить среднюю часть заднего сиденья. Когда покупала выбирала между ценой-функциональностью за эти деньги можно было купить новый наш автомобиль пустой и бесконечно его до ума доводить... Отъездила я на своей ласточке 4 года и продала за те же деньги, что и купила. Теперь собираюсь покупать подобный автомобиль только новее.
Недостатки
Как только купила машину не работал задний омыватель, пришлось заменить движок омывателя, который я без проблем приобрела за 700р на "разборке".
После 100000 пробега загорелась лампочка двигателя, и машина плохо ехала, оказалось, что японцы так запрограммированы, что после 100000 надо делать полное ТО. Когда мы все что можно заменили: свечи, фильтры, масла и т.д. она опять побежала как новая.

Наталия Зеликман
Свердловская обл., Россия