Toyota Fortuner 2.7 AT 2006 г.
Общее впечатление
Взял фортунера в июле 2014г. За время владения данным автомобилем впечатление о нём сложилось не однозначное. Должен заметить, что автомобиль весьма прожорлив. Честный расход по городу, сейчас, в зимний период, с прогревами и т.п. составляет около 25 литров на сотню. По трассе, соответственно, расход гораздо меньше. Внешне фортунер мне очень нравится. Он выделяется из массы прадиков, сурфов и т.п. Многие обращают внимание. Вообще, именно таких автомобилей в Улан-Удэ не так уж и много. Но, честно говоря, с таким расходом лучше уж владеть Круизером 4,7 л.
Достоинства
Самое ГЛАВНОЕ достоинство фортунера, я считаю, это, конечно же проходимость! Она у него просто шикарная. Если Вам нужен автомобиль для охоты-рыбалки и т.п., то этот автомобиль создан специальтно для Вас!
Недостатки
Недостаток один - фортунер очень-очень прожорливый. Автомобиль создавался изначально для ОАЭ. А, там, как известно с топливом таких ценовых проблем как в РФ нет. Так что недостатком прожордивость фортунера можно считать именно в нашей необъятной.

principalmonah
Бурятия, Улан-Удэ