Toyota Fortuner 2.7 AT 2006 г.
Внедорожник, 2.7 л, бензин, автомат
Общее впечатление
Тачка офигенная на чем только не ездил. Тоуота вообще неубиваемая машина. А мой удачник это что-то машина с нуля. не жрет по городу на 60 литров 380 км железно хватает. За все время только колодки передние поменял и фильтр. Масло только синтетика. Больше никакого гемороя. Машина для хозяйства и работы самое что надо. Рекомендую.
Недостатки
Ах да была одна проблемма. Загорелся айрбаг оказывается там шлейф в рулевой колонке перетерся. Не знаю почему ,но все таки была такая фигня. Разобрали наплевали туда что-то электрики и снова в путь.

Туркмения
10 Сентября 2011 года
Toyota Fortuner 2.7 AT 2006 г.
Алина Гараева
Еще один любитель наверное нежных европейцев. Оно ипонятно кому понты, а кому надежно ездить. Хайлюкс 140т км ни одной поломки.
В ответ на комментарий от sanek
ты ишака с авто не путай
Мой джип я хочу заметь именно джип а не кроссовер послужил мне 10 лет купил в шардже с нуля за 22000$ недавно продал за 18000$ а ну ка пусть мне кто скажет кто европейца или американца сможет продать вот так после 10 лет эксплуатации . Всегда брал в жену девственниц и машины тоже с нуля всегда брал. Привычка такая знаете у настоящих кавказцев. Одновременно ездил с ней и на европейцах и на америкосах те больше трех лет не держал эта же тачка неубиваямая на охоту на природу по пескам горам и воде. Наверно Усама бен Ладен и другие полевые командиры дураки если предпочитают для войны и бездорожья этих японских ишаков в сравнение с немецкими скакунами.или американскими орлами , которые ломаются как биксы чуть что.
В ответ на комментарий от sanek
ты ишака с авто не путай
Хотя если честно где в Германии или в Европе или же в Америке настоящие скакуны были. И еще в горах ишаки лучше любой лошади там где пройдет ишак не всякая лошадь может пройти. А если насчет скорости ну джип это точно не для скоростной езды брался и эксплуатируется.
В ответ на комментарий от Алина Гараева
Алина Гараева
Мой проехал 100 тыс км только масло фильтр менял а х да колодки еще поменял передние.