Toyota FJ Cruiser 4.0 MT 2007 г.
Внедорожник, 4.0 л, бензин, 239 л.с., механика
Пробег 39000 миль
Общее впечатление
Обратите внимание . что владельцы fj при встрече почти всегда обмениваются приветствием. Мелочь .а все равно приятно .
Недостатки
Авто просто супер. В 2008 у меня уже был фуджик на акпп. Но получилось покататься на механике. Сравнение примерно как бараньи яйца с северным сиянием. т.е. нельзя сравнивать. Дело в том , что на акпп фуджи идут с подключаемым передком. Авот на механике постоянный полный. По поводу расхода пишу четкие цифры т. к. ездил на акпп . расход приактивной езде 20 и более литров. Что вы хотели от 4х литров. На мкпп расход при нормальной движухе 15-16л. машина вообще не убиваема . выглядит брутально .по мужски. Разгон на мкпп чуть более7 сек. комфорт поставил 4 т. к . не нравятся сиденья (решаемый вопрос). отделка пластмасса. так же решаемый вопрос (я уже перетянул дверные панели цена 15тыр.) по проходимости ,сильно не пробовал , носудя по коротким свесам и не большой базе . залезешь так . что потом устанешь идти за трактором. в общем в автомобиле нравится все. сейчас заказал себе более свежий фудж. Сложно найти в сша на мкпп и с не большим пробегом. к стати они дороже чем на акпп на 4 а то и на 5 тыс. долл. свой на котором сейчас езжу . буду продавать. сам не знаю заем затеял обмен . ив этой машине все устраивает. хотел совсем нолевый . ау них с 2010 модельного года мотор более 250л.с. точьно не знаю сколько. вроде 269 . далее считай трансп. налог. и дело не в деньгах. психологически не могу достать из кармана 40000 т. р. (читай . комплект грязевых колес) иотдать их не понятно за что. а нет . понятно . чтобы их на законных основаниях перевела себе на счет жена кагого нибудь мэра. под хвост его. ладно . это все лирика . спасибо за внимание . владельцам фуджей разрешено звонить 89122430233 алексей

Алексей Телицын
Свердловская обл.
27 Марта 2011 года
Toyota FJ Cruiser 4.0 MT 2007 г.