Toyota Estima Lucida 2.2 AT 1995 г.
Минивэн, 2.2 л, автомат
Общее впечатление
кратко об автомобиле не напишешь. с моей точки зрения отличный семейный автомобиль. двигатель объёмом 2.2 турбо дизель тянет как танк что в гору что с горы.
подвеска отличная стоят два редуктора , держится на пружинах в пружинах межветковые вставки , кочек и неровностей вообще не чувствует.
отличный салон,трансформер разложишь получается двуспальная кровать. большая панель всё на кнопках .
по трассе едёт скорости не чухает 160 валит двигатель даже не напригается только после 150 поевляется небольшой шум мотора.
высокая посадка но есть один недостаток низко расположеная раздаточная коробка передач хорошо что на ней стоит защита а то можно расколоть.
а так в принцепе отличный автомобиль для отдыха, дальних поездок , рыбалки или просто для работы.
и расход у неё не большой по городу где-то 10 литров а по трассе литров 8 в принципе не много. а у моего знакомого была на механнике у него 6 литров всего жрала.
в общем отличный автомобиль,рекомендую если у вас большая семья и вы любите отдыхать.
Недостатки
была одна проблемка вроде не сложная но всё таки .
через день после покупки у меня лопнула трубка подачи топлива на аппаратуру. главное лопнула за подлицо . если бы по середине то можно было шланг одеть и хомутами затинуть. но это было пол беды . я проехал множество разборок ни где эмин не было как мне сказали такие машины не сдают. уже позно вечером мы через знакомых нашли . она обошлась мне всего в 200 рублей , больше того искали.
а так больше проблем не возникало.

вадим денисов
28 Сентября 2010 года
Toyota Estima Lucida 2.2 AT 1995 г.