Toyota Estima 1.2 AT 1994 г.
Минивэн, 1.2 л, автомат
Общее впечатление
Машина купле
на в феврале 1912 и по счету уже 24 но до нее были только бензиновые авто и поэтому я ее честно говоря боялся. До нее у меня был кейкар ДЭУ дамас тоже минивэн только маленькии (очень хороший авто) и я не собирался его менять, но увидел эмину у нового соседа во дворе Познакомился попросил прокатиться и влюбился в этот аппарат Едеш как на лайнере легко, салон просторный очень вместительный диван большой перевозили и холодильник, влезли и еще место осталось. Так как я имею большой опыт в ремонте и эксплуатации машин для меня была очень интересна эта модель, уж очень она универсальная, для семьи идеальный вариант. И вот продав Дэу покупаю это чудо. Сначала боялся ведь дизель для меня темный лес но сьездил на море несколько раз и я понял что этот авто в постоянном внимании не нуждается. ОЧЕНЬ интересная машина и для тюнинга.
Недостатки
Сразу как купил поменял форсунки уж очень дымила. Поменял стойки стабилизатора наконечники рулевых тяг. подшибники задних ступиц. С запчастями проблем ни каких. расходники сразу в магазине беру.а остальное на заказ и в течении недели все есть.

каблучок
Краснодарский край, Россия
06 Декабря 2013 года
Toyota Estima 1.2 AT 1994 г.