Toyota Cresta 2.0 i 24V 1999 г.
Общее впечатление
Первое впечатление создается хорошее.Если учитывать тот факт,что данная модель является единственной в городе (250000 населении) и уже ни кого и ни чем не удивишь ,то данный автомобиль заставляет многих обратить на него внимание.Уровень комфортности при вождении с учетом наших дорог ,очень большей.Нет посторонних шумов в салоне.Маневренность при (скажем) больших габаритах очень хорошая.Сравнивая с А6 моего друга ,я нашел больше недостатков в ауди(а я очень люблю и ценю данную марку) ,нежели в кресте.Да в А6 уровень комфорта и отделка в салоне на много лучше,разгон быстрее,имидж более высокий....Но!!! В А6 каждые 20000-30000 нужно проводить профремонт подвески,запчасти более дорогие ,но и данным авто уже масса присытилась.За все время эксплуатации (с 1999 года) в кресте все основные узлы и соединения родные.Есть мелочный ремонт ,но это мелочь в сравнении с надежностью и долговечностью.Со временем все выходит из строя и нужно прибегать к ремонту.Найдите немца или любого европейца ,где за период эксплуатации с 1999 года по 2013 год,98% основных деталей являются родными.Шанс есть всегда и при хорошем уходе это возможно.Но при соотношении одной модели с другой ,он перевешивает в сторону кресты. В заключении хочу сказать следующее .Автомобиль надежный ,комфортный,прост в управлении ,вождение приносит удовольствие и отдых.Нет усталости при долгом управлении и дискомфорта.
Недостатки
Очень трудно найти кузовные детали.Авто редкое ,т.к. выпускалось ограниченной серией.Массовых выпусков не было.GX-100 очень редкая машина не только в городе где я живу ,но и в области в целом.Ездить нужно очень аккуратно и осторожно ,т.к. дибилов на наших дорогах очень много.

евгений демидов
Ростовская обл., Россия
15 Сентября 2013 года
Toyota Cresta 2.0 i 24V 1999 г.