Toyota Cresta 2.0 i 24V 1998 г.
3.3
Общее впечатление
Я с Дальнего Востока...Мне 40лет.....я Не разу не ездил НА русской Машине -за Рулем ..

....
Первая Моя Машина Это Б/У-(Тойота Креста 1989 года) ..Я ее приобрел в 2001 году... Коробка Автомат.. Салон КофейныйВелюр .. Ионизатор ..КОндиционер... Все Двери На Кнопках ..Шумоизоляция Люкс... Магнитофон с и 8 колонок ... и это мой первый автомобиль..Я отьездил на ней 4 года ..максимум вложения это проколы шин и замена масла.....и ...Все надежно...
...
Потом Было много машин но То что предлагают Салоны Российских ДИЛЛЕРОВ это АД!!!
Я Проездил На Ниссан Кашкай три Месяца Вложил столько денег Это ужас..
да и автомобиль картон-солома!!!!
....
столько проблем !!!((и дилеры на этом куют деньги!
......

Не покупайте ЭКОНОМ ВЕРСИИИ ....ПОКУПАЙТЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЯПОНИИИ И ЕВРО СТРАН НА ПРЯМУЮ и даже Б/У !!!!

РУССКИЕ СОБИРАТЬ АВТО НЕ МОГУТ ! (Известных марок) От ИХ рук и СБОРА---автомобили СЫПЯТСЯ!!!!!
Достоинства
Импортные Производители Рулят!
Нашим Токорям Сборщикам Не бухать Надо А Импровизировать и Делать!
Недостатки
Импортные-Производители рулят!!!..А /Диллер-РОссия/ даже собрать авто качественно -не может

Евгений Козлов
Благовещенск, Россия
08 Августа 2016 года
Toyota Cresta 2.0 i 24V 1998 г.
Vital
такое ощущение что все мы живём отдельно от того что сами же и производим...наша машина-я на ней не поеду потому что я сам её собирал, а я производил детали...колбасу есть не буду-я её сама варила...и т.д и т.п....
Людмила
Не потому что сам собрал, а потому что не умеют наши собирать. все ломается, комфорта ноль, и чтоб она ездила надо постоянно заниматься ремонтом этого нового, российского супер авто.
Марк
40 лет....не мальчик, а отзыв, как у второгодника....про ошибки молчу...школа-то русская, грамоте не обучали) мы же ничего не умеем) отъездил на Мазде СХ-5 100000, сборка г. Владивосток, ни одной лампочки не заменил, ТО у официалов. Умеем мы всё.
Дмитрий
А Вы сами что-нибудь сделали ?
Андрей Асадов
40 лет, а конкретики не написал. Что за Кашкай купил, что у него ломалось все подряд и целых три месяца.... Если как всегда, поддержанный 8-10 летней, тогда все логично. Не надо машины после такси покупать)... А насчет плохих машин - я в такие не верю! Научитесь разбираться в ремонте авто и делайте все сами или только у 100% проверенных мастеров (не сервис, а именно мастер) и будет вам счастье:)
PS: проехал на первой 2112 - 250тыс.км, из поломок - только ремень грм лопнул, починили за 4т.р.; проехал на второй 2112 - 220тыс.км, из поломок - прокладку головки менял, ремонт - 2т.р.
Opel Mokka. пробег 70тыс., поломок не было!
алексей ильичёв
Обычный вброс навоза.. вот и все. Ездил я и на японской вторичке и на американской вторичке и на отечественном железе... как будешь относиться, так и поедет. Руль не принципиален в расположении..
Олег
Чушь собачья