Toyota Corsa 0.1 AT 1994 г.
Седан, 0.1 л, автомат
Общее впечатление
Мой первый личный авто, малогабаритный, экономный. Когда пересела с отцовской тойоты превия, очутилась в замкнутом пространстве, со временем привыкла, ходя для пассажиров заднего сидения места маловато. Машине уже 16 лет а ей все не почем, до меня ездила женцина, которачя даже 80 ей не давала, со мной же она почувствовала вкус скорости, и мне так кажется что ей понравилось! При морозах до 25 градусов заводится с полпинка, ну а ниже естественно мерзнет, все таки для Японии была сделана!За все время эксплуатации начиная с 1994 года ни одной ржавчинки, тут уже нужно отдать дань уважения Японцам, молодцы!расход топлива незначительный, ездила на дальняк 1500 км, начинала путь с полным баком, за 1500 км дозаправлялась всего три раза по пол бака, а полного бака хватает на 600 км ( из личного опыта). Масло меняла посезонно, купила колеса на 15 - расход не увеличился, поменяла стойки, т.к. им реальный трындец пришел за 15 лет, фильтра колодки, одну гранату родную, вторая почти новая. поменяла радиатор, старый от мороза лопнул, дворники же меняла от нечево делать.больше ничего менять не пришлось, конечно есть один недочет- это коренные сальники, текут паразиты, да и маслица из за этого подкушивает.а когда по трассе едешь, то никаких посторонних шумов не слышно, даже шумку делать не нужно!

BEL@Y@ BEL@Y@
Ханты-Мансийский АО - Югра, Россия
12 Марта 2010 года
Toyota Corsa 0.1 AT 1994 г.