Toyota Corona 1.8 AT 1996 г.
Седан, 1.8 л, автомат
Общее впечатление
Купил Коронку в 2002 г. в Уссурийске за 5 тоннн американских рублей, до еще 20 т. русских за перевозку сеткой до красноярска. Катался 5 лет. Красота. Сейчас купил Короллу в 9 кузове. Однако Корона практически не вчем не уступала. климат-контроль был, регулирование дворников было, датчик света был, центральный замок и электропакет - полный, резвости и правда не хватало чуть-чуть, ну да не гонщик ведь. За время эксплуатации поменял задние и передние стойки, промыл форсунки. В принципе и все. Конечно машинки разного класса, но все же поражает, как япошки делают для себя лучше чем для европы и для нас.
Недостатки
Как написал поменял стойки - так это на наших ямах ТАз вообще за 2 года разваливается на части. А стойки понятно почему - во первых машинка на момент покупки уже пробегала 40000, во-вторых кто ездил по Саратовской трассе в Самару меня поймет - хуже дороги не бывает. ну и передние стойки вылетели, когда влетел в Самаре в вырезанную в асфальте ремонтниками яму, которую они по обыкновению ничем не оградили. В остальном прекрасный автомобиль. Был бы новый - поменял бы на Короллу 2006 г не раздумывая

Shturman
Самарская обл., Россия
17 Ноября 2007 года
Toyota Corona 1.8 AT 1996 г.