Toyota Corona 1.8 i 16V 1992 г.
Общее впечатление
общее впечатление вполне удовлетворительное.комфортабельность салона вполне устраивает,даже для дальних поездок.Хорошо то,что сложив спинку заднего дивана ,можно значительно увеличить место для багажа.Регулировка водительского сиденья и "бублика" позволяет подогнать водительское место под любой габарит водителя.В салоне очень просторно, что позволяет чувствовать себя в поездке комфортно.Для езды по городу устраивали мягкие стойки.Но я поставила каябовские-на трассе они меня больше устраивают.Движка 4s тоже вполне... Свои 180 (и даже ниже стрелку ложит) выберает . Маслом кормлю хорошим и немного раньше п

оложенного произвожу замену.Пока доливки масла между заменой не просит.Тормозная система работает мягко и очень надёжно.
Дизайн кузова считаю очень удачным.Ничего лишнего и в тоже время формы очень элегантны.
Моё мнение такое - КОРОНА "бочька" вполне актуальная машинка,не смотря на то ,что возроста уже приклонного.ДА ЕЙ НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЕТСЯ ! ОНА ПРОСТО НЕУБИВАЕМАЯ ! очень жаль,что прекратили производство.Отличный автомобиль на каждый день !
Недостатки
Стёрлись тормозные колодки.

Оля Гипич (Мордвинкина)
Красноярский край, Россия
20 Января 2011 года
Toyota Corona 1.8 i 16V 1992 г.