Оценки владельцев Toyota Corona
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Toyota Corona 1978 г.

Седан , 1.8 л, механика, 1978 г.в.
Пробег 88000 км

Общее впечатление

Все было просто супер,столько впечатлений и один огромный сюрприз который она мне преподнесла останется в памяти на всю жизнь)))Причем на дорогах доканяли дорогие тачки ,открывали окна показывали класс,было приятно.

Недостатки

Приобрел авто в 2003 году,не мог нарадоваться).За 1200баксов оторвал тачку которая снималася в клиппе группы чайф вдвоем"Ласковая моя",посмотрите фото может вспомните.Причем ездила ну 150-170 выжимал.Спустя пол года от такой езды поршень все таки вылетел,причел срубив маслянный насос и провернулись вкладыши(((.Вот так я остановился на ней на мкаде ночью спустя пол года после покупки ,подвела))).И с тех пор началось самое интересное,т к запчастей таких уже нет даже в каталогах,Но для себя я лишний раз понял одну истину-кто ищет тот всегда найдет!!!Спустя правда целуй год я снова начал на ней зажигать,на неё нашел двигатель с пробегом менее 100 000км в городе Артем,это подтвердило его вскрытие,на всякий случай поменяли все сальнички,колпачки и кольца.Самое интересное в том что я сам принимал участие в переборке,а там еще и карбюратор стоит,представляете сколько там всяких шланчиков от него торчит,пришлось каждый подписывать.В общем авто до сих пор на ходу,стоит в гараже,рука не поднимается его продать,тем более что движок который я поставил пришел со всем навесным оборудованием,и от прежнего хозяина почти все железо по кругу запасное есть,вот только нет необходимости в этих запчастях)!Делают же японцы.Да,чуть не забыл))),в 2005 году она сама прошла тех осмотр)))Вот смеху было на площадке))).Сейчас пересел на Golf-4 особо ни какой разницы,если не считать что Golf рядовая тачка!

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!