Toyota Corolla Spacio 1997 г.
Минивэн, 1.8 л, автомат
Общее впечатление
Spacio - моя первая машина. Приобрела ее три года назад, одновременно получив и права. Хочу сказать, это любимая машина, которую холю и лелею, как своего ребенка, с первого момента, как увидела ее. За время эксплуатации могу с уверенностью заявить, что это надежная машина во всех смыслах, особенно в наших суровых дальневосточных зимах с сильными ветрами и морозами, с тяжелыми дорожными условиями. Тут стоит отметить наличие включения с кнопки полного привода, что дает большей уверенности при управлении. Расход топлива приемлем, при своевременном обслуживании удается не допускать серьезных нарушений в эксплуатации. Маневренная, удобная в эксплуатации, с хорошей звукоизоляцией, и, что для меня немаловажно при моем невысоком росте - посадка - удобно и комфортно. На данный момент могу сказать, что менять ее на другой автомобиль не хочу. Хотя у нас в регионе нет проблем с выбором авто, но душа лежит именно к ней.
Недостатки
Проблем, как таковых, не возникало. Обычная замена расходных материалов, с приобретением которых особых сложностей не было.

Анна Шкурина
Хабаровский край, Россия
22 Ноября 2011 года
Toyota Corolla Spacio 1997 г.