Toyota Corolla 1.6 AT 2014 г.
Общее впечатление
Купил автомобиль "Тойоту Короллу" в сентябре 2014 года. До неё езди на
"Nissan TIIDA". Разница в высоте посадки, на "ТИИДЕ" посадка выше, но обзор тем не менее у "Тойоты" лучше. Очень нравится как машина держится на дороге. Уверенно берет повороты, тьфу-тьфу, хорошо тормозит. Я ездил на разных автомобилях, включая две "Тойоты": "Супер салун" и "Крессида". Все они отличные машины, У "Короллы" понравился вариатор, разгоняется быстро, в отличие от автомата "ТИИДЫ" . Но все равно, как увижу на дорогах " Ниссан ТИИДУ", на сердце становится тепло и я сразу уступаю ей дорогу. Отличная машина, нравится ездить на ней, но езжу не много, везде пробки и, поэтому, пробег у моей "Короллы" за год и три месяца составляет всего восемь тысяч километров.
Достоинства
Отлично держит дорогу, вполне уютная, отличное радио, пока ничего не ломалось. На ТО ездил в салон.
Недостатки
Запотевают задние стекла во время дождя и машина долго прогревается зимой.

Im Ak Ak
26 Ноября 2015 года
Toyota Corolla 1.6 AT 2014 г.
Вариатор (1)
Олег
пятый год езжу на тииде и равных ей хоть по комфорту хоть по ремонту нет жена говорит что у нас ниссан прадо потому что такие дебри проезжали что джипам и не снилось ни одной поломки кроме расходников и те очень очень редко только масло меняю через 5 тысяч пробега все машинка супер
Хасенов Багдат
Насчет долго греется зимой. Почитайте форумы, там вам подскажут знающие владельцы как зимой не мерзнуть, так как на Королле стоит подогреватель и в салон идет теплый воздух еще до того как мотор прогрелся.