Toyota Corolla 1.6 AT 2014 г.
Общее впечатление
Покупал авто в Москве.За 1 год проехал 55 000 км.Авто эксплуатируется в такси.Машина оправдала мои ожидания,пока никаких ""сюрпризов"" не было.Авто комплектации"Престиж",есть всё.Очень полезные функции задняя камера и парктроники,а остальное поскольку.В целом авто удачное.После покупки делал повторно антикоррозийку +шумка дверей и багажника.Могу много чего посоветовать для комфортной езды исходя из опыта.50 000 проехал на 95 бензине, сейчас лью 92(не на А 100) мотор стал мягче и приёместей , расход вроде не изменился.Говорят что она тупит при разгоне, пусть научатся разгоняться и всё пройдёт .А в общем приятная штучка!!!!
Достоинства
После небольших вложений автомобиль надёжный и без проблемный!На большой скорости дорогу держит как вкопаная! Расход меня устраивает.Кстати он у каждого свой.Я могу ив городе на 5 ти 6 ти литрах ездить.При нормальной езде 7-9.Вариатор ведёт себя просто шикарно,очень плавное переключение.Если хочешь пошустрить включай "Спорт"+ механику и вперёд.Г
Недостатки
Резина брингстоун фуфел полный!!! Шумоизоляция никакая(с завода)!Запотевает салон,надо постоянно ездить на климате.Замена фильтра не помогает.Почему то пожелтели передние диски,

Сергей Коршун
Минск, Беларусь
07 Марта 2015 года
Toyota Corolla 1.6 AT 2014 г.
Вариатор (1)