Toyota Corolla 1.6 AT 2013 г.
2.5
Общее впечатление
Машина куплена в салоне в феврале 2014 года. Выпуск - 2013 год. Впечатление от машины можно охарактеризовать двумя словами - полное разочарование. Уже поменяли по гарантии: шлейф руля, рулевую рейку, бензонасос. Скрипят крепления сидений - конструкционный дефект - и устранить не могут. Со станции техобслуживания не вылезаю. Расход топлива по городу - 10-11 литров. заявленные 8.5 - обман. Заменил втулки стабилизатора, тормозные диски. И это при очень аккуратной езде. За рулем не новичок, стаж более 30 лет.
Достоинства
О достоинствах говорить не хочу, потому как недостатки затмили все. У машины хороший дизайн. Именно хороший, а не отличный. Вот, пожалуй, и все.
Недостатки
Не оправдало ожиданий хваленое качество тойоты. Я его так и не увидел. Может тойота это качество приберегло для более дорогих автомобилей, но у короллы этого качества нет точно.

Президиум ДНЦ РАН
Махачкала, Россия
02 Июня 2016 года
Toyota Corolla 1.6 AT 2013 г.
Svin
Ну чисто заказной отзыв! Это сколько ж ты проехал за это время, что даже тормозные диски и втулки стабилизатора успел поменять?!
Назигуль Токпаева
Я к сожалению с вами согласна. Во -первых я столкнулась с не менее впечатлительными поломками и моя радость о первом АВТО кцпленном
Arkadiy Kazakov
Так сборка то чья!?... В этом все и дело. Праворульная еще лет 50 отбегает, а это гуано -в лучшем случае через год на помойку.
Arkadiy Kazakov
И чем новее поколение,тем больше всяких недостатков...
Ляпота
Вот именно, чья сборка? Да и не верится в это. Я свою купил 2012 году. Г/в 2012 год Механика. Пробег 62 тыс. Ср. расход на трассе 5.6-5.8 л по городу 6.8- 7 л. Меняю только масло и фильтры. Правда- моя с Японии. Единственный недостаток- это слабое ЛКП ну и шум колес (родных). Купил зимние шипованные-так они вообще оказались почти бесшумные. А шум двигателя в салоне вообще не слышно.
VictOr
Брехня
Артём Лекомцев
Или брак какой попался, про Короллу только хорошее могу сказать до 2013 года.