Toyota Corolla 1.6 AT 2013 г.
Седан, 1.6 л, бензин, автомат
Общее впечатление
Двигатель 1,6 вариатор, цвет белый, классик+. Проехал 700 км. Впечатления на "5". Выбирал Джету, Астру в новом кузове, чуть не купил. Потом случайно заехал в Тайоту, сел в Короллу. И понял, что это мое. ДА за эту цену мог взять Астру почти в ТОПЕ, но это Астра.Теперь я понимаю, что мое решение было верным на 100%. До этого ездил на разных машинах. RAV, мазда, Опель, Сеат и т.д. Была и механика и автомат. Но вариатор меня потряс. И в городе и на трассе. Выезжал за город, где дороги просто жесть. Стиральная доска. Но королла показала себя очень хорошо. Шумка хороша, среди машин на которых приходилось ездить. А вот камешки по аркам бьют, и слышно хорошо. Надо будем эту проблему решать. Пока это единственный минус. Салон большой, сзади места валом, как в камри. Сидения очень удобные, все. Подсветка приятная, но в бардачке света нет!!!? Про теплый салон пока сказать не могу, на улице +5, и это в середине ноября, а живу я в Коми. Подогрев сидений просто жарит, но есть две позиции переключателя и это "+". Пока я очень доволен. Но выбор остается за вами. Если есть вопросы, могу ответить. Удачи!
Недостатки
Пока нет.

Алексей Черных
Коми, Россия
12 Ноября 2013 года
Toyota Corolla 1.6 AT 2013 г.
Вариатор (1)