Toyota Corolla 1.6 AT 2012 г.
Общее впечатление
Добрый день! Хотел бы тоже поделиться с Вами своими впечатлениями от ТОYOTA COROLLA! Покупал автомобиль в 2014 году, нарадоваться не могу! При покупки пробег данного автомобиля составлял 21500 тыс км. В данный момент пробег составляет 73000 тыс км. За все время менял только масло в двигатели и фильтра! Большие минусы отсутствуют! Из небольших минусов - это маркий салон! так что чехлы по любому нужно сразу покупать и одевать, а так же не совсем хорошая обесшумка дна авто., так как при скорости слышен шум колес! Хочу повториться перечисленные минусы незначительны! Недавно поставил газ, теперь вообще кайфую! Моя оценка 5 баллов по пятибалльной шкале!
Достоинства
Авто реально не ломается ! только меняю масло с фильтрами !
Недостатки
Маркий салон (сидения) , слабая обесшумка дна!

Черкесск, Россия
25 Мая 2016 года
Toyota Corolla 1.6 AT 2012 г.
Григорий Дудин
и что у нее должно было сломаться при таком детском пробеге ))) даже жигули не ломаются до 60 т. пробегу в большинстве.
Vera Kozlova
у моей тайоты королла версо был пробег 27тыс.сейчас 200 тыс.и не нарадуюсь на свою машинку.
В ответ на комментарий от Григорий Дудин
Григорий Дудин
Григорий мне есть с чем сравнить ✊
Nazgul Nazgul
Точно так же и с нашей машиной! Один в один.
Ляпота
Согласен на все 100 % . Я к недостаткам добавил бы еще слабое ЛКП. В остальном -прекрасная машина. А Вам я советую поменять резины на более дорогие. Что я и сделал.
Сереж@ ...
В ответ на комментарий от Ляпота
Ляпота
спасибо за совет! скажите , а какую вы себе поставили резину?
доктор Ливси
в общем королла очень хорошая машина
Ишмурат Маликов
Почему на газ перешли? Мощность автомобиля не уменьшается?
В ответ на комментарий от Ишмурат Маликов
Ишмурат Маликов
Почему на газ перешли? Мощность автомобиля не уменьшается?
По прямой дороги вы не почувствуете ! когда поднимаетесь в гору с полным экипажем , то можно почувствовать разницу тяги! я тоже переживал на по поводу мощности , но могу Вас заверить что по трассе вы не почувствуйте ! Газ ставил BRC., как сказали одна из лучших газовых систем! Большая экономия денег!