Toyota Corolla 1.6 AT 2012 г.
Общее впечатление
всем привет. хочу сказать тойота очень надежная машина езжу уже пробег 70тыс, поменял только передние калодки и все, машиной очень доволен лучше тойоту я других машин не вижу, планирую в дальнейщем пересесть на тойоту камри ) советую покупайте не пожалеете
Достоинства
очень достойная и надежная машина,
Недостатки
не достатков я не увидел еше полностью доволен своей машиной

agabala_555
Москва
26 Декабря 2016 года
Toyota Corolla 1.6 AT 2012 г.
VIDA
а сколько авто у Вас было до этого ?
Агабала Бабишов
У меня была лада десятка, после этого как приехал после армии, забрал у отца ниссан кашкай на механике 1и6 движком, о машине. остался очень довольным надежная и не убиваемая. очень хорошая авто проездил на ней 9 месяцев взял тойоту и продавть нисан мы с отцом не стали она шас на севере у отца машина 2007 года шас на ней на данным момент 120 тысяч пробег .
Агабала Бабишов
буду продавать тойоту свою но скажу что очень жалко его продавать она у меня как новая мне в сервисе когда масло менял и фильтр мне сказали что ты не продаш эту машину а подариш, не знаю пока думаю, хочу продать в связи с тем что хочу взять у соседа мерседес е класса w212 кузов мне она очень нравится, машина у соседа конечно идеальная но заводит он его конечно раз в меся стоит на порковке перед моим окном и впринципе я вижу)))) кстати в этом мерседесе, год 2009 движок 1.8 коммперссор 184лошадок пробег 115тысяч может даш совет по поводу этой машины, я узнавал у многих говорят отличное авто. не знаю загорелся, но до этого в примете была если менять то на тойота камри ну вот резко переключился на мерс
Агабала Бабишов
ну покупателей много кто хочет забрать мою машину мои знакомые, потому что знают как я слежу за машиной и как езжу
Агабала Бабишов
так что умнячеть не буду я считаю что японцы надежнее, немца пока не было не могу сказать
Агабала Бабишов
куплю мерса если будем мозга делать то продам, и все таки возьму камри хочу бизнес класса чтоб больше было