Toyota Corolla 1.6 MT 2011 г.
Общее впечатление
Первая моя машина была газ-21,потом я ездил на газ 31105, короллу мне посчастливилось приобрести в автосалоне в 2011 году. Когда я сел за руль тойоты (после волг) мне показалось как в рекламе управляй мечтой.Управляемость просто поражает.В салоне мне показалось всё продуманно,всё находится под руками,не надо искать всё на своём месте.Приёмистость и 6 ступенчатая механика очень удобна.Иной раз даже не замечешь на какой передаче едишь,на 4 передаче свободно можно набирать скорость даже при 20 км/ч.Больше всего я досихпор не могу привыкнуть к экономичности авто,эксплуатирую приимущественно в городе,экономичность топлива достойна похвалы японским инженерам!Пробег за два года не большой 10 000 км.,и за эти два года я кроме крышки бензобака ничего нигде не открывал (по сравнению отечественного авто) ТО прохожу в тойота центре,приехал отдал,позвонили забрал.
Недостатки
Единственный большой минус это лакокрасочное покрытие,очень слабенькое,для Российских дорог не потходит.Не много бы добавил шумоизоляции.

Александр Маслов
Краснодарский край, Россия
13 Июля 2013 года
Toyota Corolla 1.6 MT 2011 г.