Toyota Corolla 1.6 AT 2011 г.
Общее впечатление
Долго выбирали машину . раньше ездили на ТОЙОТА Виста, ТОЙТА МАРК, Пассат . Смотрели: поло (показалась очень шумной и простой внутри, двигатель не понравился), астру(понравилась самая полная комплектация , но не понравился двигатель 140 лс(дохлые какие то )), гольф 6 (очень дорого стоит но при этом голый и двигатель 1,6 тоже не понравился ), киа церато (внешний вид очень понравился и комплектация тоже около 720 тысяч за автомат), киа сид (хорошее авто но кажется жестковатым и мотор шумный ). В итоге выбрали и купили ТОЙОТА Королла , понравился салон (простой и качественный , нет навязчивого запаха , который обычно присутствует в новых авто ), обрадовал двигатель(124лс) , по сравнению с европейцами и корейцами едет с самых низов . управляемость нормальная, но на скорости около 100 приходится немного подруливать и от кочек руль в руках вращается. сиденьям не хватает боковой поддержки , такое ощущение, что можешь вывалится во время поворота. плюс в том , что авто собирается в японии, но минус в том что для себя они машины на много лучше делают.
По сравнению с Вистой(камри)1992 года , королла до сих пор очень простой автомобиль.
в целом автомобилем довольны.
Недостатки
Иногда скрипит пластик при наезде на кочки , но не часто .шумоизоляция не плохая, но фоном слышно шины. расход около 9 литров помоему много. Самый большой минус для меня то, что немогу почувствовать автомобиль ,его габариты, с водительского места не видно правый передний край капота, что затрудняет маневрирование в пробках. аудиосистема звучик как то сухо совсем. минус в том что парктроники и камера заднего вида только в самой полной комплектации либо только за очень большую плату. очень маркий салон (тканевый, лучше бы велюровый но не знаю есть ли такая комплектация)

толя новопашин
28 Июня 2011 года
Toyota Corolla 1.6 AT 2011 г.
Василий Зубоченко
Странно не поймать габариты ))) я 5й год на королле и пролезаю везде без проблем (она уже в ширину чем многие одноклассники), причем угол мне и видеть не надо. Я как то и вспомнить машину не могу у которой край капота виден. Звук мощен, но есть над чем поработать. Парктроники и камера ставятся в любую комплектацию. У меня автомат был в минималке. 20 000 головное устройство штатное и камера 3000 - да не родное тойотовское, но за 5 лет все работает как часы, так еще и с хорошей навигацией.