Toyota Corolla 1.6 AT 2010 г.
Общее впечатление
Владею данным авто уже почти 2 года.За все время эксплуатации с проблемами в обслуживании и содержании не столкнулся.Примерно на 30000 пробега заменил втулки стабилизаторов-это их врожденная болячка.А решил из поменять когда появился стук небольшой при медленном движении по неровной дороге.После замены стало тише,но проблема оказалась глубже-коленчатый рулевой вал.Тойота сделала большой отзыв на автомобили Королла и Авенси по этой причине,но пока что никаких уведомлений в мой адрес не поступало-жду.Связывался с Тойота по электронке,а они ссылаются мол списка VIN номеров ещё нет,ждите.Но самое интересное было перед первым ТО.Покупая автомобиль,я сразу решил отказаться от услуг ОД по ряду причин.Тут и стоимость(но не основное),тут и качество и ПЕРИОДИЧНОСТЬ!Проанализировав мировой рынок Тойота,пришел к выводу,что только в России автомобили Королла проходят периодическое ТО с интервалом 10000 км.пробега.Даже в Украине 15000!!!Делал запросы в иностранные представительства Тойота,но они меня отсылали к дилеру.А тойота.ру ответили на все мои вопросы о периодичности очень лживо:"Перечень работ выполняемых на плановых ТО разный при разной периодичности".Сравнил-то же самое!!!!
Занимался установкой различных допов-хорошо,что китайцы не имеют ограничений в фантазии,ebay помог.
Если кто-то ещё задумывается какой взять авто в данном классе и ценовой категории,всем советую!!!
Недостатки
Проблем не было.

Югшина
Ставропольский край, Россия
17 Декабря 2012 года
Toyota Corolla 1.6 AT 2010 г.