Toyota Corolla 1.6 AT 2010 г.
Общее впечатление
Ждали целый месяц, и вот она у нас. Первые впечатления хорошие. однако супруге не понравилась внутренняя отделка, я от части согласен. Можно и по лучше было сделать, все такое хлипкое, но не дребезжит. Пластик лучше стал в отличии от дорестайлинговой. Звукоизоляция, двигатель не слышно вообще, только когда скорость набираешь, приятное рычание. А вот шум от колес назойливый, если асфальт шершавый то на уши давит. Эргономика отличная, с водительского места можно дотянуться куда угодно не напрягаясь. Приборы все читаются отлично, меню руссифицированно. Места достаточно для всех. Далеко не ездили, по городу ведет себя отлично.
Ходовая жестковата, но для машины этого класса хорошая. Когда только приобрели, при наборе скорости, обгоне тупила по страшному. Но после первого ТО(замена масла) вообще машинка преобразилась, раскрылась. Давишь педаль газа, мгновение призадумается и пошла на взлет и только дай дорогу, разгоняется шустро, дорогу держит отлично, АБСка работает. У нас горная местность, по серпантинам ездить одно удовольствие. С кондиционером потребляет по городу 9-9.5. В общем не машина а ласточка.
Конечно соотношение цена-качество хромает, цену ТОЙОТовцы загнули. Качество хорошее, а вот цена не соответствует. Но ни что не омрачит радость владения этим автомобилем.
Недостатки
Первое время казалось что что-то стучит в области задней стойки а когда открыли, там ключ кто-то забыл, наверно при сборке.

Александр Васильев
Краснодарский край, Россия
17 Ноября 2010 года
Toyota Corolla 1.6 AT 2010 г.